Pull to refresh

Comments 18

Ну т.е. они еще и виноватыми оказались, что бесплатно давали вам музыку слушать?
Скорее негодование вызывает несвоевременное продление прав
Очень жаль, мне действительно понравился этот сервис
Сервис music.yandex.ru как работал, так и продолжает работать, а срок действия прав истекает далеко не на все, а даже наоборот — на меньшую часть файлов, большая часть моего огромного плей-листа целехонька. Спасибо Яндексу за качественную и к тому же бесплатную онлайн музыку.
На самом деле, с точки зрения технаря тут надо не плакать о том, что отобрали музыку, а смотреть на то, насколько адекватно автомат яндекса подобрал замену. :)
Для Slayer открвенно слабую замену предлагает.
А почему у Вас на футболке нарисован грустный Обама?
Ничего личного, рекламодатель разместил.
На яндекс.музыка такое происходит регулярно, какие-то треки блокируются на долго, а какие-то — раз-два и снова доступны.
Обычный рабочий процесс, с чего панику разводить?
У меня 1 блокировался только когда-то. 2 недели 40 отвалились, так и висят, сегодня еще пару отвалилось.
Выпало треков 40 из 500… не так уж и страшно.
Яндекс.Музыка – легальный сервис, весь контент размещается только при наличии лицензионных договоров с правообладателями.

Контракты имеют ограниченный срок действия. Как правило, удается заранее договориться с правообладателем о продлении договора на определенный срок. В таком случае песни остаются на сервисе. В декабре у нас завершилось действие соглашения с Sony Music Entertainment, и, к сожалению, пока не удается договориться о его продлении на взаимовыгодных условиях. Поэтому на некоторое время на сервисе недоступен весь каталог данной компании. Переговоры продолжаются и мы рассчитываем, что в ближайшее время контент Sony будет снова доступен для наших пользователей.
А где-нибудь у трека можно посмотреть срок действия договора? Или это скрытая информация?
Можете продолжать слушать музыку в браузере, только потом не удивляйтесь что у вас всё отключено будет.
В чём проблема была скачать эти треки и слушать их в плеере?
правообладатели — это такие микромонополисты. с одной стороны у тебя как бы есть выбор что слушать. с другой — у тебя нет выбора на каких условиях это делать. музыка — это как обувь — размеров много, но подходит только один. но в отличие от обуви, в музыке у каждого человека свой «размер». поэтому тот, кто владеет твоим «размером» может крутить тебя как хочет: может цены взвинчивать до небес, а может подешёвке «давать поносить», но только несколько дней; может продавать тебе в нагрузку кусок пластика, скидочный купон или ещё десяток песен «не твоего размера»; может ограничивать возможность прослушивания по времени, региону и способу воспроизведения… а у обычного человека выбора-то и не остаётся: либо покорно прогибаться, либо ходить в неудобной обуви, либо ходить босиком.
и самое печальное — что закон нас от этой монополии никак не защищает.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings