Pull to refresh

Comments 17

Реально классно сделали. Все вроде и на поверхности, но настоящую рабочую реализацию встретишь редко.
По опыту скажу что у вас все сделанно достаточно правильно, и в рельности таких организаций как у вас очень мало. А внедрение маштабной ERP я думаю у вас не будет иметь сообо успеха, так как это надо проводить центролизованно. Мне кажеться вам проще уже рабоатть с человеком который доделывал для вас openERP чтобы расширял функционал!
Спасибо за статью — все четко и по делу.

Но что вы думаете об этом?
www.klerk.ru/cons/demidova/198494/

Информация, не проверенная. Вкратце, по ссылке пишут что для каждого удаленного рабочего места в России нужно регистрировать филиал О_о.
"… удаленного стационарного рабочего места..."

Выдавать всем ноутбуки и утверждать, что люди бегают по полю, в Интернете сидят через беспроводную сеть — обособленное подразделение не нужно
Формально, возможно, это так. Мы пока в таких случаях обходились договором подряда. То есть в штат не оформляли, а подписывали временное соглашение (3 месяца, полгода) и перечисляли деньги на карточку.
Ваше ПО можно было и не делать, а использовать готовые решения наподобии creator.zoho.com, mytaskhelper.ru, вышло бы намного дешевле.
UFO just landed and posted this here
Мы в своё врем отказались от использования безлимитных тарифах на СИМ-ках. Как показала практика это не выгодно для бизнеса.
При наличии у вас статистики вызовов попробуйте посчитать по обычным тарифам, где есть стоимость за минуту. Возможно выгодно будет использовать тарифы где «после 5-ти минут бесплатно».
Так, а продаете то что, если не секрет?
системы спутникового слежения
В Беларуси запрещена телефония, кроме стандартной телефонной сети. По закону.
В России с тем же успехом запрещали WIFI недавно. Если не наглеть и не организовывать переговорные пункты в общежитиях иностранцев то все в порядке.
Если кому-то надо будет Вас потроллить, можете и споткнуться. Я просто предупредил.
Это да, но потроллить и так можно любую фирму и будет за что :)
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles