Pull to refresh

Comments 11

Очень хорошо.
Давно жду данную функцию.
Да. К праздникам загодя это было бы очень кстати. Масса компаний запускает новогодние/рождественские кампании!
Они бы лучше разобрались с проблемами в играх G+. Максимальное кол-во друзей в играх 100 человек. И так уже месяца два. Хотя при старте игр можно было больше друзей в играх иметь. Хотя может такое ограничение во всех соц. сетях.
Лучше бы они вообще не добавляли раздел «Игры». Хотя понятно, что это сделано с целью привлечения новых пользователей в сеть. Надеюсь, позже, раздел «Игры» трансформируют в «Приложения», где будут не только игры, но и полезные приложения.
До сих пор не могу понять, почему этого не сделали сразу же при запуске +страниц?
Хотел задать такой же вопрос выше, хорошо хоть сначала дочитал комментарии.
Присоединяюсь, почему?
Пройдет еще года три, и они догонят Facebook до функционала 2008 года.
Не знаю что там нужно догонять. По мне, так дизайн google+ да и сама модель превосходит facebook, от которого у обычного пользователя голова кругом идет: куча менюшечек, кнопок, панелей, непонятная система профилей и страниц, и все это спрятано за очень громоздким и тяжелым интерфейсом. Facebook сейчас похож на какого-то многоголового монстра. Нечего там догонять.
Я не про дизайн, а про функционал, к которому уже люди привыкли. Не про «шашечки» а про «ехать». Корпоратиные страницы с одним управляющим, wtf? Его придется наручниками к батарее приковать чтобы только он мог обновлять страницу компании или бренда. В серьезных компаниях мониторингом на Facebook занимаются круглосуточно команды из десятков человек. Только не надо писать про то, что «а вы раздайте пароли всем» — это что ни на есть те самые костыли, про которые я и пишу.

И да: фэнбоем ни того ни другого сервиса не являюсь.
Facebook сейчас на коне, с этим глупо спорить. Но именно из-за этого устрашающего набора функций они многих отталкивают (даже не количеством, а тем как они организованы).

Конечно для профессиональной команды из 10 спецов заточенных под работу с facebook — нет лучшего инструмента чем facebook. Просто нужно помнить что бренды — не пользователи социальных сетей, они «покупают» аудиторию, а сама аудитория идет туда где «веселее», «красивее» и удобнее. Я оцениваю сети как пользователь, потому что и есть пользователь. В конечном итоге, у кого больше аудитории — у того больше денег, а бренды сами подтянутся.

И да: я не фанат, но больше симпатизирую google+, исключительно из-за удобства (для пользователя).
О, коммунити… Еще один гвоздь в гроб ЖЖ.
Sign up to leave a comment.

Articles