Pull to refresh

Полмиллиона участников в OpenStreetMap! И будет ещё больше

Reading time1 min
Views743
Original author: Richard Weait
Мы достигли отметки в 500 000 зарегистрированных участников OpenStreetMap прошлой ночью. Да. Это полумиллионная армия, которая может редактировать OpenStreetMap!

image

Этот проект всецело посвящён массовому сотрудничеству. Тысячи людей собираются вместе в Интернете, чтобы построить что-то великое: свободную карту мира. Если вы хотите влиться в эти ряды, зайдите на openstreetmap.org и нажмите по ссылке «зарегистрироваться» в правом верхнем углу. Мы будем рады видеть Вас!

Когда у вас есть аккаунт на OpenStreetMap.org, вы можете редактировать карту и добавлять объекты. Это самое важное. Нам нужно много людей, не просто присоединившихся, а движущихся на пути прогресса к следующему этапу, на котором действительно начинается самое интересное. Увеличьте ваш район и переместитесь на вкладку «редактировать», чтобы войти в интерфейс редактирования карты. Если вы ещё не попробовали это (мы знаем, что таких много), сделайте это сегодня! Свяжитесь с сообществом, если у вас возникли вопросы или проблемы. Дайте нам знать, что вас сдерживает. В последние месяцы мы добились больших успехов в упрощении редактирования карты с потоком инноваций от разработчиков редакторов, а также инициативами по созданию новой документации. Но есть еще много работы, которую предстоит сделать на этом пути, так что OpenStreetMap может достигнуть числа в миллион участников, и (что более важно) что все эти участники могут попробовать редактировать!

Сейчас тысячи журналистов по всему свету ринуться писать статьи о юбилее свободного краудсорсингого картографического проекта №1, поэтому я помогу им ссылкой на страницу для прессы.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+36
Comments27

Articles