Pull to refresh

Comments 8

"Так, Google называет основные способы накрутки кликов, методах борьбы с ними и сообщает, что менее 10% кликов в рекламе Google являются неверными, и только 0,02% призваны неверными в результате жалоб рекламодателей."
Мне кажется сайт открыт в основном ради этой фразы )
так сказать активная защита. если они скажут, что это так, кто сможет это авторитетно опровергнуть? мало кто? а для клиентов, если они спросят, а какие же проценты ложных кликов у Вас? они ответят - 10%, которые мы сами же и отфильтровываем. МОЛОДЦЫ!
Согласен. Невозможно это проверить. И невозможно точная фильтрация. Хотя могу перечислить список того, по чему можно палить накрутки, а компании не палят. :)
UFO just landed and posted this here
Была у меня одна рекламная кампания, небольшая, там несколько десятков кликов в сутки было за счастье. Но в один прекрасный день с одного сайта в течение получаса пришло столько человек, сколько приходит за сутки. Каждый пришедший посмотрел только 1 страницу. Смотрю сайт, с которого пришли - какая-то бессмысленная страница, на которой объявления даже в ифрейме отображались и были не видны. Естественно, пришедшие посетители была нецелевыми, а скорее всего и не реальными. Отписался в гугл, отправил им логи, через 2 недели ответили, что всё нормально, всё зашибись. wtf?
«Специалист Google по фальшивым кликам...»
ачуметь...
UFO just landed and posted this here
Взял должность из рунета.
Sign up to leave a comment.

Articles