Pull to refresh

Comments 32

Очень любопытно. Если при этом не будет заброшена бесплатная версия, а продолжит развиваться параллельным курсом (часть плюшек в бесплатной, часть за деньги), то я пожалуй даже рад.
ждём когда будет
5) собственная ОС.
Нахрена вам свой линукс/виндовс, если тут уже ВСЁ необходимое есть, даже, лол, антивирус?
Да уж, антивирус убил.
Не хватает ещё просмотровщика графики со шлюхами и пасьянса.
Мне он тоже очень нравится, но версии под винду пока нет :(
Как-то qt-win версия не сочно выглядит :) а такой симпл интерфейс — лично для меня одна из любимых черт трансмишна, хотя признаться в последнее время utorrent использую.
Для меня одна из классных черт трансмишна — transmission-daemon с его веб-мордой.
Использовал когда-то, но не помню из-за чего отказался, в итоге оказался на rtorrent'е тогда.
Но с трансмишном попроще в этом плане и куча разных гуи есть :)
С другой стороны, в Azureus была прикольная визуализация пиров. С другой стороны, а нафига она нужна-то? :)
забыл об этом, там где использую торренты у меня мак и линукс компы…
Скоро ли на торрентах появится крякнутая версия µTorrent Plus…
Как интересно развитие торрентов и свободы в интернете было бизнес планом компании, которая под этот бизнес план получила инвестиции и которая сейчас с этого денег будет зарабатывать. Это конечно и раньше было очевидно, но теперь сие действо перешло в явную стадию заработка денег.
Ну вроде как компания BitTorrent много хорошего сделала для развития торрентов в целом, пора бы что то и заработать, это вполне нормальное явление.
Я вижу вы заядлый пиратчик потому что ставите некий donation в штыки, вас же не заставляют переходить на Utorrent Plus
Нет, я пользуюсь тем контентом который мне удобнее получить, удобнее купить, я покупаю, удобнее скачать с торрента, я скачиваю. Я не собираюсь покупать игры и софт испорченый русской локализацией. Кино на носителях тоже не покупаю, но регулярно хожу в кинотеатр. Софт весь дома лицензия, в основном бесплатный и пара мелких штук куплена, и то в основном на распродажах.
К сожалению у огромного количества пользователей нет осознания того, что им нужно и они поставят кучу крякнутых версий и ботнеты получат новых ботов.
Да и вообще интересно что люди решились работать на таком рынке.
UFO just landed and posted this here
Давайте, работайте бесплатно, сделайте мир вокруг себя лучше*!

* На несколько недель, правда, пока не помрёте, но это ничего, ведь главное — бесплатный труд. Правда?
UFO just landed and posted this here
Дак уточнять нужно. Основная новость о появлении платной версии, а ваше сообщение не содержит в себе никаких цитат.
> Встроенный антивирус
Нескучные обои главное не забыть.
Во встраивании антивируса есть некоторый смысл, хотя можно обойтись интеграцией с установленным в системе (там даже есть её зачатки в виде запуска программы после завершения загрузки).
Я правильно понимаю, что ждать волшебную кнопку «закачать этот файл последовательно» мне ждать не стоит?
Ковырять мозги торрента и перенастраивать его работу в целом — не самое удобное и лучшее решение.
VLC плеер и его кнопка «поток» удачи не принесли, что-то устанавливалось, что-то перезапускалось, но в итоге у меня файл быстрее скачался чем эта ерунда начала работать.
Да не дай Боже! Может просто я минималист, но считаю что программа должна выполнять свое предназначение. А всякие плюшки/финтифлюшки — от лукавого.
В случае с µTorrent Plus не очень переживаю, хотя пользоваться не стану.
Доброго времени суток!

Stamm правильно написал ибо 5 лет спустя суть не поменялась и с пути Nero они так и не свернули :( Мне вон даже пришлось делать «фундаментальное огораживание» от удалённой установки параметров разработчиками и довесков в виде блоатвари только чтобы использовать новые версии клиента. В итоге так и пользуюсь своей, вручную пролеченной от хлама версией :( и судя по новым проблемам обновлю билд в сборке ещё не скоро.

Самое плохое, что этот путь, как и у Nero привёл ровно к тем же проблемам: основная функциональность программы работает плохо, а критичные проблемы в ней не исправляются годами :(
У меня не зашло очепедное обновление интерфейса, так что сижу на версии 3.4.5, где даже за деньги не отключаются баннеры.
А судя по changelog, разработчики там окончательно разбежались и из полезного добавили только фичу DHT.
У меня на зоопарке с версиями 3.4.8 — 3.4.9 странности, до этого, в принципе всё более менее. Ну кроме описанного в раздаче длинного списка проблем разумеется :)

Changelog рекомендую смотреть в другом месте ибо многие технические тонкости не попадают в основной лог и подробное описание остаётся в бетках или даже в альфах.

А что конкретно не так с интерфейсом или какие особенности в версиях старше 3.4.5? Расскажите чуть подробнее, пожалуйста, тоже добавлю в список багов.
Строки сделали ниже, про это вроде там есть.
Вон оно что, это да. Вообще это странное изменение. Фактически в интерфейсе уже очень давно есть галка переключающая между свободными и компактными по высоте строками, почему она действует только на список категорий, но не действует на список торрентов мне искренне не понятно. Ведь вполне очевидно, что пользователям нужны оба варианта :)
А я бы купил. Просто из благодарности к разработчикам за отличный продукт, который выпускается бесплатно уже 6 лет.
Sign up to leave a comment.

Articles