Pull to refresh

Питерская хабравстреча: Этажи

Reading time 1 min
Views 477
Итак, завтра вечером состоится Первая питерская Хабравстреча.



Мероприятие пройдёт в Зеленой комнате лофт-проекта «Этажи» на Лиговском, 74, в среду, 30 ноября в 20:00.

Спасибо всем, кто написал свои предложения в комментариях и мне на почту. Заказанный стол вмещает до 25 человек, места ещё есть, так что приходите.

Задача минимум на завтра: перещеголять московские хабравстречи и выступить не хуже, чем в Киеве (судя по анонсу, там собирается быть рекордное количество народу). В общем, докажем всем, что Питер рулит :)

Оргмоменты:
  1. приходите с визитками (у кого нет — сделайте :), так будет проще знакомиться.
  2. будет здорово, если заглянет кто-нибудь с приличной камерой, заснять наши посиделки для истории.
  3. read only хабравчане тоже приглашены. Я убеждён, что ценность этих встреч именно в возможности знакомиться и общаться людям с близкими интересами и увлечениями, вне зависимости от статуса их аккаунта.

Другие анонсы


Киев:
Первая Киевская хабравстреча состоится в четверг, 1 декабря в 20:00, в Портер пабе №2 на Спасской, киевлян собирает Alliceinwonders

Москва:
традиционная московская хабравстреча пройдёт, как обычно, в четверг 1 декабря в 20 часов в кафе «Транзит» (см. анонс прошлой встречи). Собирает народ известный бородач и завсегдатай mktums.

Петербург:
6 декабря в СПбГУ состоится вебинар между представителями Научного парка МГУ и бизнес-парка «Ингрия», где пойдёт речь об опыте российских бизнес-инкубаторов и микрофинансирования проектов, участии в Global Entrepreneurship Leadership Symposium и конкурсе инновационных проектов Intel Global Challenge в Беркли в ноябре 2011 года. Со стороны Москвы будут выступать члены делегации на Mass Challenge в Бостоне. Кто хочет принять участие — пишите мне на почту.

Увидимся!
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+24
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles