Pull to refresh

Конференция ADD-3 созывает докладчиков

Reading time2 min
Views446
Третья по счету конференция Application Developer Days состоится 11-12 мая в Москве. (Дата проведения перенесена)

ADD — это конференция, сделанная программистами для программистов. Не для менеджеров проектов, не для тестировщиков, не для стартаперов, а именно для разработчиков приложений. Для тех, кто непосредственно пишет код, продумывает архитектуру приложения и старается повысить свою продуктивность, используя новые языки и библиотеки.

Участники прошлых конференций знают, что это не просто слова. Доклады действительно полезны, а общение на самом деле приносит удовольствие. Но только сделав доклад вы можете получить от конференции действительно все.

Сейчас программа еще только формируется, поэтому у вас есть отличная возможность выступить на нашей конференции. Чем раньше вы пришлете тезисы своего доклада в Программный Комитет, тем больше времени у вас будет, чтобы сделать его максимально хорошим. Советы членов программного комитета в этом неоценимы.

Все доклады записываются на видео и публикуются в сеть вскоре после конференции. Благодаря этому, хорошее выступление смогут увидеть тысячи людей. Это еще один повод постараться и сделать отличный доклад.

Наша конференция – для программистов. А значит доклад должен быть о том, что интересует программистов: языки программирования, архитектурные приемы, библиотеки, среды разработки и другие инструменты. Наконец, интересный отчет о реализованном проекте.

Для подачи тезисов используйте форму на странице «Докладчикам».

В Программный Комитет входят:
  • Стас Фомин — председатель ПК, один из лучших докладчиков нашего времени,
  • Дмитрий Завалишин — в представлениях не нуждается,
  • Андрей Аксенов — автор поискового движка Sphinx,
  • Лев Валкин — основатель журнала «Практика функционального программирования»,
  • Евгений Кирпичёв — настоящий эксперт в кластерных вычислениях,
  • Сергей Кудряшов — гуру UX-дизайна,
  • Андрей Майоров — стесняется писать про себя :).
В заключение — о сложностях. Если вы еще не читали памятку докладчику, написанную Стасом Фоминым, то это необходимо сделать. Изложенные там советы воистину неоценимы.
Tags:
Hubs:
Total votes 16: ↑14 and ↓2+12
Comments5

Articles