Pull to refresh

Новоиспечённый блог «Истории успеха» приглашает авторов

Reading time2 min
Views1.4K
Читая свежий топик alizar'а об успешном стартапе двух американских подростков, по своим ощущениям понял, что матералы на Хабре, подобные этому, наиболее интересны для меня, их приятно читать, азартно комментировать и занятно читать чужие комментарии. Думаю, я не одинок в такой оценке. Поэтому создал блог «Истории успеха».

Прежде, чем создавать блог, поискал на Хабре.
«Вы искали истории успеха, найдено 27 совпадений, соответствующих запросу, из них 22 хабратопика, 5 комментариев».
«Вы искали история успеха, найдено 25 совпадений, соответствующих запросу, из них 22 хабратопика, 2 блога, 1 комментарий».

Поискал другие материалы на тему успех. «Найдено 1075 совпадений, соответствующих запросу, из них 3 пользователя, 435 хабратопиков, 4 блога, 633 комментария». Уже интереснее.

«Блог Фликр (6 пользователей) …тысяч групп, миллионы пользователей, милиарды фотографий. Здесь есть всё — удачный стартап, история успеха, превращение в часть корпорации и колоссальное влияние на всю культуру. Фликр превратился в общест…» 1 хабратопик, идём дальше.

«In da Start-Up! (157 пользователей) Блог о стартапах, венчурном финансировании, историях успеха, web 00, VC, бизнес — ангелах, маркетинге, PR». 7 хабратопиков.
Уже лучше, но акцент на стартапах. Историй успеха как таковых в блоге не опубликовано. Новый блог «Истории успеха» лишь частично пересекается тематически, поэтому его создание не идёт в разрез с содержимым «In da Start-Up!», дорогу ему не переходит и аудиторию не отбивает.

«Identity Works. Дизайн и Брендинг (66 пользователей) …хся результатов. Опыт брендов, ставших лидерами своих рынков, показывает, что ключевой составляющей успеха являются нестандартная брендинговая стратегия и ее практическая реализация. Здесь вы сможете пр…». 3 хабратопика, последний февральский.

«Странные Идеи (90 пользователей) Коммерческий успех обеспечен, по вопросам выплат роялти писать в комментарии». 12 хабратопиков и вообще другая тема.

Решил, что блогу быть, и приступил к наполнению его материалами.

Приглашаю всех заинтересованных, а также имеющих интересные истории успеха, писать в блог.
Если не хватает кармы для публикации, пишите в почту ваши материалы, помогу.
Tags:
Hubs:
+2
Comments5

Articles

Change theme settings