Pull to refresh

Comments 25

Радует, что такие известные компании тоже против этого закона. Надеюсь у копирастов ничего не выйдет, SOPA это же безобразие.
Так тут безвыходная ситуация. Зарегил кто-то себе адрес, выложил на домашнем компе свежий альбом Бритни Спирс и всё… накрылся Dyn! Они ж на своём домене пиратский контент распространяют.
И не говорите, это уже не война с пиратством, а форменный бред и дележ пирога (ну или курицы несущей золотые яйца). А мы то все Михалков да Михалков. :-)
Я бы не стал поступать так опрометчиво. Публиковать сервисы SAMBA-ресурсы в Интернет — это как подставлять зад под увесистый пинок. Пожалуй, Вас в этом случае вирь какой-нибудь быстрее достанет, чем SOPA. Станет тогда Ваш компьютер еще одним островком зла — будет работать в ботнете как спамер, накрутчик кликов или, что еще хуже, подставит Вас на кардинге или отмывании левых денег.
Зачем самба? Есть же nginx, есть даже встроенный в оффтоп IIS, есть куча реализаций FTP.
Обычно пользователи на винде не заморачиваются такими высокими материями, как сервис IIS или FTP. Говоря о SANBA-ресурсах, я имел в виду то, что обычно может сделать домохозяйка (и чего для Интернета делать не советую) — правая кнопка на папке -> Свойства -> Дocтуп -> Oткpыть oбщий дocтуп к этoй пaпкe.
Если человек заморочился DynDNS, то скорее всего он и http и ftp сервер поставить может.
Да что там dyn, глядишь google случайно найдет и google закроют.
Ух уж эти Штаты. Во внутренней экономике ничего решить толкового не могут, зато ЗОПУ издали. Не посчитались с пользовательским мнением — получите горы геморроя.
P.S Ну удивлюсь, если увижу обращение Анонимусов:«Если этот законопроект не отменят, то мы взломаем… взломаем… мы что-нибудь обязательно взломаем.»
Понапридумывают всякой ненужной фигни — черт ногу сломит потом разбираться в ней. А если где-нибудь что-нибудь упустишь — могут и сайт закрыть и в тюрьму посадить.
UFO just landed and posted this here
SOPA какая созвучная аббревиатура русскому слову Ж*ПА, Полностью повторяющее смысловое значение последнего.
Justify Online Pirace Act:)
UFO just landed and posted this here
Да, им только дай волю, «найдут в мозгу туман, в кармане фигу, крест на ноге и крикнут понятых»…
Скажите, а dyn поп прежнему есть бесплатный? а то я регился недавно, а он не дает доменнное имя без 1,99 баксов. Раньше можно было два создать.
Пользуюсь их сервисом бесплатно уже не знамо сколько лет на доменном имени типа bla-bla-bla.их-домен.net. Домен «их-домен.net» можно выбрать из списка, а «bla-bla-bla» придумываете сами. Пока не заплатил ни одного цента. Неужели что-то поменялось? Или может, Вы захотели домен второго уровня?
Пожалуйста прочитайте статью, речь не о DynDNS а о законопроекте в целом.
Я в целом на комментарий ответил. В комментарии речь не «о законопроекте в целом», а в целом там был простой вопрос. Прочитайте внимательно, о чем идет речь, и реагируйте адекватно. В целом.
Прошу прощения комментарий предназначался не вам.
Похоже уже нет. Но старые аккаунты пока не переводили на оплату.

@DYNINC
@beusergroup: We no longer offer direct free accounts. The Dyn Pro free trial is the first option of account.
Sign up to leave a comment.

Articles