Pull to refresh

Comments 6

Попробовал вашу программу, идея хорошая, реализация плохая. Как только в нее захожу, сразу пишет, что интернет отсутствует, хотя он таки есть, при этом если у меня включен на телефоне WiFi Роутер, то он по неизвестной причине отрубается. Далее если зайти в какой либо раздел, то видим не авторов или произведения, а окошко загрузка, сделайте загрузку данных в фоновом режиме, чтобы произведения постепенно заполнялись. Поиск реализован только по авторам, а если я хочу найти определенное произведение? Систематизация информации ужасна, хотя тут скорее всего причина в самом самиздате. Интерфейс бы еще переделать, он ужасен. Вот в кратце и все. Не оставляйте разработку, желаю удачи.
Спасибо за комментарий.
Да, вы правы. Систематизация жестко завязана на структуру данных Самиздата.
Вайфай программа пробует включить сама, если не получается первичный коннект в инет. Я переделаю сообщение к пользователю на запрос включения интернета самим пользователем.
Загрузку данных в фоне планирую только по оглавлениям. Сами произведения будут закачиваться только вручную, т.к. объем всех произведений очень большой.
С интерфейсом еще буду работать :)
Думаю с вайфаем это лишнее, многие пользуются мобильным интернетом и если увидят данное сообщение, то они будут немного растеряны, можно просто выводить сообщения, если интернета нет в принципе никакого. Вообще впервые встречаю программу, которая сама себе включает вайфай, это как то не принято. Плюс при запуске вайфая отключается автоматически точка доступа на телефоне, а многие ей пользуются, что также не есть хорошо.
Ок, согласен, переделаю.
Вы теперь о каждой строке в changelog будете отчитываться новой статьёй на Хабр?
Что то у вас страшное с иконками, попросили б какого-нибудь дизайнера нормально ее нарисовать в гнужном разрешении, там цена вопроса то рублей 500 от силы.
Sign up to leave a comment.

Articles