Pull to refresh

Своеобразный подход в SEO интерсно так поступают все сайты?

Reading time1 min
Views600
Зарегистрировал, какие то из своих сайтов, в системе propage.ru, и вот такое письмо получил, занимательное про бонусные программы :)

Интересно это общее течение, для сайтов с продажей линков, или я просто нашел удачный сервис. Который предлагает купить ссылки у себя самому?



Здравствуйте, Zhulitov Fedor Alexandrovich,

обращаем Ваше внимание, что под действие бонусной программы, в соответствии с правилами ее проведения попадают только сайты, начавшие получать выплаты до 25 августа, и программы, начавшие производить выплаты до 25 августа. Если Вы — вебмастер, Ваш сайт проидексирован и допущен к работе, а рекламодатели не спешат покупать ссылки на Вашем сайте, то для того, чтобы Ваш сайт принял участие в бонусной программе, создайте программу сами, купите сами у себя одну ссылку, убедитесь, что на Ваш баланс зачислена оплата за ее размещение, после чего программу можно закрывать. Если Ваш сайт до 25 августа заработает хотя бы долю цента, он становится участником бонусной программы. 25 августа в 00:00 реестр сайтов и программ, участвующих в бонусной программы закрывается. Попадает сайт или программа под действие бонусной программы или нет, будет отражено с 26 августа в разделе Настройки (соответственно site_edit.php и program_edit.php).
Новость на форуме www.propage.ru/forum_answer/1/35/1/index.html.

Робот PROPAGE.RU

Чтобы отписаться от получения новостей и уведомлений активируйте эту ссылку.
Tags:
Hubs:
-6
Comments6

Articles

Change theme settings