Pull to refresh

Comments 22

Немного смущает 10й пункт… А вообще — полезные нововведения. Да и радует, что поисковый механизм развивается активно.
p.s. А как будут определять официальность сайта? Сейчас SEO-шники ж начнут добавлять всюду слово «официальный»…
И обязательно через две «ф»
Ссылочка на оригинальную статью битая, поправьте.
И вообще, хотя бы в настройках сделать опцию отключения препросмотра, он нужен редко, а отнимает полезное место у результатов поиска всегда. Вкупе с левым столбцом получается немало.
Ух ты. Действительно. Тоже только сейчас заметил.
Вчера уже наткнулся на эту фичу 1 и задолбался все слова в кавычки забирать, чтобы по английским ресурсам не искалось. Когда мне нужно на английском найти, я САМ ищу на английском, спасибо.
В пункте 1 нет русского в списке языков.
Примеры запросов, которые пришлось брать в кавычки, можете привести?
На данный момент заставить сработать эту фичу для русского языка действительно не получается. Но за день-два до этой публикации точно напоролся на это — может быть тестовый запуск был.
UFO just landed and posted this here
За пункт №8 — браво. А вот фичи с переводом меня лично не сильно вдохновляют, было бы очень неплохо иметь возможность отключить это дело.
Зта фича для домохозяек.
Надеюсь они айтишников не забудут и сделают для нас где-нибудь галочку в недрах настроек…
Думаю, айтишники им за это будут очень признательны :)
русский язык вообще-то не относится к редким :)
Да, это замечательно. Но некоторые «плюшки» перевода они даже раньше предлагали. С одной стороны хорошо, с другой — как раз тогда хотелось почитать доки на английском. А вообще, насилия пока не было с их стороны, это радует.
Вот бы они во всплывающих подсказках не только qwerty-йцукен переключали и правильные результаты выдавали, но и с йцукен/colemak… :(
Только что набрал «do » в запросе гугла. Может тема старая, не знаю, но ох ты ж ёжик…
Ориентация на свежесть результатов поиска. Как было объявлено чуть больше недели назад, Google сделал ставку на актуальность контента, запустив новый алгоритм, который обновит результаты поиска для 35% запросов.


А вот мне очень важны информация из прошлого. Порой хочется сравнить что говорили/планировали/оценивали с тем что случилось на горизонте несколько лет… Сейчас это сделать невозможно. Свежие новости забивают все напрочь. Самое надежное — позвонить людям с крепкой памятью или пойти в специализированные сервисы типа Интегрума…
слева выбираете пункт «За период...» и там вписываете какой временной период Вас интересует
Sign up to leave a comment.

Articles