Pull to refresh

Новая платёжная система PrivatePay

Reading time2 min
Views1.7K
Private Payments System
Здравствуйте хабравчане, хочу рассказать вам о новой электронной платёжной системе Private Payments System, над которой сейчас работает наша команда, или сокращённо PrivatePay.
Название системы начинается со слова «Private», именно оно характеризует всю выбранную нами политику, политику полной анонимности и защищённости каждого из пользователей.
Для открытия счёта в системе не нужно присылать никаких сканов, регистрация проходит за одну-две минуты, после чего вам становятся доступны все представленные в системе функции по вводу и выводу средств. Система была создана в 2010 году, а 25 октября нынешнего года мы официально зарегистрировались в Доминике, главный офис разместился на Кипре. Такое географическое расположение полностью исключает выдачу персональных данных правоохранительным органам, ну разве что по требованию суда Доминики. Так как PrivatePay проходил сертификацию за границей мы были вынуждены сделать его на английском, но совсем скоро на сайте будет представлен и русский язык.

Ввод средств возможен через следующие системы: WebMoney, Яндекс Деньги, Robokassа, LibertyReserve, EasyPay, банковский и почтовый переводы.
Вывод средств: WebMoney, PayPal, Яндекс Деньги, Z-Payment, EasyPay, RBK Money, Liberty Reserve, Pecunix, Western Union, MoneyGram, банковский и почтовый переводы.
Кстати, обратившись в нашу тех. поддержку, вам помогут с вводом и выводом средств через любые системы, даже те, что не представлены в списке. Что касается комиссии, она составляет 1% от суммы перевода, но не ниже 0.05$.

В PrivatePay, кроме классического перевода, существуют ещё и такие:
ESCROW – аналог протекции, но более качественно защищает обе стороны;
MASS PAYMENTS – перевод одной и той же суммы одновременно нескольким получателям;
REQUEST PAYMENT – выставить счёт. На почту получателя приходит письмо с просьбой оплатить указанную отправителем сумму.

Ещё интересной идеей нам показалось реализовать персональные магазины, то есть все пользователи системы смогут выставлять на продажу совершенно любые товары.
Из планов на ближайшее будущее — перевод сайта на русский язык, выпуск карт Hellenic Bank-а (Кипр), к новому году начнём выпускать карты Payoneer, а чуть позже подключим к сайту такие системы, как 2co и authorize.net.
Tags:
Hubs:
-23
Comments25

Articles