Pull to refresh

Comments 37

Из защищённых андроидов как минимум есть ещё Motorola Defy.
Кстати, у Defy и экран лучше, и цена ниже. Однако, наплевательское отношение Motorola к поддержке отбивает всякое желание его брать.
Интересно, что значит наплевательское отношение к поддержке? defy+ — идет с 2.3. для простого defy можно кастомно прошить (да и 2.2 для большинства задач хватит). Сервис работает нормально, только получил оттуда телефон.
А ещё у вас есть ANT+, что очень важно для тех, кому смарт нужен для спорта.
Мне бы лучше Qt, да с доступом к барометру и компасу через Mobility.
Это значит, что принцип у моторолы один — выпустить и забыть. 2.3 на первом Defy нет и не будет, бутлоадер заблокирован даже на Defy+ (хотя сама Motorola обещала открыть бутлоадер на аппаратах 2011 года выпуска), ICS не видать как своих ушей с вероятностью 99.99%.
SE стараются двигаться в обратном направлении — открыли бутлоадер; дали все необходимые инструменты свободным разработчикам, чтобы те собрали Cyanogenmod под линейку Xperia; обновят все свои телефоны 2011 года до ICS.
Defy знаю, но разве их к нам официально поставляют?
Видите ли, защищённые девайсы, как мне кажется, ввиду своей специфики в целом и цены в частности имеют довольно ограниченную аудиторию потребителей, которую больше интересует сама возможность купить или заказать из-за границы, а официальность поставки — это уже приятный бонус.
Нашел в Самарском ДНС за 13 990
Глаза кота классно гармонируют с корпусом телефона :)
Пипетка для ремешка не нравится, в остальном нравится. Давненько уже купил себе Xperia Ray — радует.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Запоздал СЕриксон, все кто хотел — давно уже заказали Motorola Defy — по характеристикам лучше, по цене с доставкой 10 Килорублей. На стороне СЕ — самый жирный плюс: официальные поставки в Россию. Погорячилась Моторола с уходом с нашего рынка.
СЕ очень порадовали. Но если выбор будет Active или Defy — я выберу последний, пусть даже без официального ICS
А каким образом герметичность выемки под ноготь, которой открывается крышка, обеспечивается его расположением на выступающем креплении для ремешка? Это поможет только в случае, если макать телефон в воду держа его за шнурок
Пластиковая задняя крышка не герметична, герметичная крышка находится под ней.
Просто эта выемка не сквозная.
Уже с месяц являюсь обладателем. Из минусов — батарея. Всего день при нормальном использовании, чуть больше 2 суток — если отключить 3г, wifi и занизить частоту процессора. Очень жду cyanogen в «официальном» виде — на предыдущем телефоне (hero) по сравнению со стоковой прошивкой он давал х2.5 к жизни батареи при определённых настройках.
Экранчик маловат, как по диагонали, так и по разрешению — картами пользоваться неудобно. На мой взгляд, основной недостаток данного аппарата. Кстати, я бы предпочёл, чтобы он был резистивным — на лыжной прогулке ёмкостным особо не попользуешься.
По поводу комплектации: думаю, было бы не лишним сделать специальный набор с датчиком пульса и наушниками-вкладышами вместо затычек — на пробежке или роликах, а тем более велосипеде, важно слышать, что происходит вокруг.
А можно ли образец как снимает телефон видео?
Спасибо за обзор, я как подумываю о покупке такого.
Неожиданно удивило наличие правого рудимента с дырочкой. Какое-то донельзя нелепое решение, имхо. Оттягивает на себя внимание, мешает целостному восприятию интерфейсу, выходит, что визуальный центр сильно смещен вправо. Для какого-то иного устройства это, может, и было бы оправдано, но там, где основа — прямоугольный экран, подобные свистоперделки кажутся сущим атавизмом.
а как называется эта ваша фирменная «угловая» оболочка?
По-русски так и зовётся — интерфейс углов, а англоязычное название с ходу не вспомню.
А мне кажется или памяти маловато? Если 512mb для 4-ки мало, то тут еще меньше. Как оно шевелится с плеером, читалкой книг и GPS трейсом?
Я так понял, что если засунуть его в чехол на руку, то управлять можно только с наушников? Сквозь это прозрачное окошко экран не срабатывает?
Да, через наушники. Чехол позволяет только до кнопки блокировки экрана дотягиваться.
По цветовой гамме, концепции и комплектации прямо как родной сын Nokia 5500 Xpress Music. Даже оформление боковых кнопок идетничное.
Sign up to leave a comment.

Articles