Pull to refresh

Comments 16

А кто-то уже использует приложения на MONO в production?
Ну, во-первых в Убунте нынче дефолтный аудиоплеер (Banshee) писан на C# и неплохо себя чувствует.

Во-вторых, из своего опыта могу сказать, что у нас в Kebrum'е, например, на Mono работает вся инфраструктура, от биллинга, до клиентской софтины на GTK#. Демон, отвечающий на запросы авторизации и аккаунтинга от серверов бесперебойно работает больше года, перезапускали его при обновлениях раза три. Желать лучшего оставляют некоторые компоненты ASP.NET, хотя тот же hivemind.me крутится на Mono и нагрузку свою спокойно держит.
Ну как неплохо (по поводу Banshee). Падает он раз 5 за день у меня :) Но я всё же полагаю, что дело не в mono :) А вот под windows он вообще едва взлетает и почти не функционирует :)
Это ваш субъективный опыт:) Мой опыт заключается в том, что этот плеер практически не падает (ни разу за последнее время не помню такого). Отличный плеер. В Windows его не пробовал
Хмм… странно у нас сайт на MVC3 пошел на ура c bltoolkit'ом даже. всего то надо было перебилдить из сурсов провайдер для mysql. И шустро скажу я вам пашет и памяти не жрет.
Session.Abandon ломает всё начиная с Mono 2.8
UFO just landed and posted this here
Не пофикшено, но лечится заменой файла SessionInProcHandler.cs аналогом из Mono 2.6.
Накаркал. Упал демон. Вместе с сервером. Вместе с посыпавшимся жёстким диском.
Нифига себе накаркал оО
Да уж, двое суток без сна уже -_-
Да, используем во всю. Правда у нас сервер работает по TCP/IP и ASP.Net мы не используем. Но сам runtime вполне хорошо работает.
Да вполне уже можно. ORM'ы есть, на кодеплексе дофига библиотек сразу моно совместимые. из минусов пока что нависание клиенских gui — винформы смотрятся как корове седло, впф к сожалению не предвидится так что остается только GTK# :(.
Неужели и правда пофиксили рандомные краши при написании кода и отладке? А то помнится пытался начать пользоваться — перелез на студию обратно через пару часов с мыслями «больше никогда!»
все прекрасно работает:) можете пробовать снова.
у нас в телекоме под моной крутятся бизнес-скрипты. ничо, живем.

из последних проблем — 2.10.6 под rhel5 два раза выгружая домен зависает процесс. пока не удалось выяснить, почему оно так, беглые повторяющие тесты, собственно, ничего не повторили.

бывают еще всякие рулезы. например, new[] { null, null } завалит компилятор с nre. но я уже сообщил про эту досаду в xamarin^)
Sign up to leave a comment.

Articles