Pull to refresh

Comments 12

/* Хосподи, блин, как же высверливает мозг эта долбаная реклама! Мне кажется, что коменты оставляют только обладатели мозговых слизней. Жесть */

По поводу вашей статьи — спасибо. Этих методов много. Помню в 2004 писал суперкрутую лабу в институте — спаривал дотнет с ассемблером.

Тут хочу добавить, что любителям садомазохизма и скорости — есть отличный пакет WASM32, который лихо упаковывает asm в виндовые библиотеки и позволяет в полной мере насладиться всеми прелестями процессора на дотнете.
/* Хосподи, блин, ну баннер же в три клика вырезается адблоком (+ element hiding helper). Жесть */
да, я ее после первого просмотра адблоком выпилил
Мне повезло меньше, я туда умудрился зайти осмотреться и на меня накинулся местный ужас, там действительно мистер Фримен нужен с фомкой.
Первое, с чего нужно начать, это нужно вспомнить, что когда мы от чего-то отказываемся (в данном случае [DllImport]), мы заменяем это чем-то другим.

в итоге P/Invoke использован…
Читайте хотя бы шапку статьи перед комментированием, 3 предложение, или Вас уже не хватило?!
я так понял, что для создания условий использования функции без pInvoke, был использован pInvoke, функция инициализации структуры импортируется. мне кажется именно это хотел сказать комментатор.
Продолжаем маршалировать. На этот раз будет рассмотрен способ вызова С-шных функций из C# без использования P/Invoke( [DllImport] ).

заинтересовало
А если быть до конца точным, то [DllImport] использовать все же придется, но только один раз.

wtf?
имхо смысл статьи немного теряется…
использовали 1 раз, можно использовать еще раз
зачем городить что-то?
Во-первых, статья написана с целью поделиться опытом (и не более того).
Во-вторых, о том, что будет использован P/Invoke, написано в шапке статьи. Это сделано из соображений возможной потери интереса читателя к статье, увидев, что используется P/Invoke (то есть в данном случае пользователь пропускает статью и не читает ее полностью, чтобы не терять свое драгоценное время).
В-третьих, необязательно отписывать несколько постов о том, что вам не понравилось, все и так уже поняли…
Можно было бы назвать статью «минимизация использования P/Invoke» :)
Sign up to leave a comment.

Articles