Pull to refresh

Очередная тема «Пока не нужный сайт»

Reading time2 min
Views529
Некие наблюдения, предыдущую тему активно заминусовали, при этом комментарий был, один про содержание, остальные минусы без комментариев, может так и задумано…
Правда я специально просил, сообщить если не надо такое постить, честно говоря пока не понял такое содержание или такое оформление, дублирую просьбу, если я нарушаю какие неписанные правила, сообщите о том чем.

Заранее благодарен.


И так отступление на вольную тему закончено, а по самой теме следующее:


Может это и нетипичная ситуация, но у меня сложилось так:
— есть несколько сайтов, которые были сделаны под проекты, которые сейчас не актуальны, часть не актуальны пока, часть может быть и не будут актуальны вообще.

Если предположить что закрываешь тему совсем и никогда туда не полезешь, то наверное стоит удалить или продать домен, ( и такие предложения в инете я встречал, типа куплю ненужные домены и т.д.)

А вот что делать в случае когда понимаешь, что эта тематика тебе еще потребуется, а ни сил ни времени на работу с сайтом нет. То есть лежит он себе на колокейшене и ничего на нем нового не происходит. А хотелось бы чтобы он приносил хоть какую-то пользу, всетаки силы потратил время и т.д. ну и к моменту когда он опять потребуется, вдруг да и не скатился по PR Тиц и прочим параметрам, а хотябы остался…

чтобы не заводить тему в совсем теоритические рамки: возьмем такой пример сайта

Проект Кноп

Описывать подробно нет смысла, а нем все есть, только в кратце, это сайт проведенных нами Трех конкурсов Нового Отечественного Плаката.

Кого тема заинтересовала, как с точки зрения что делать с сайтами, так и что делать с конкретным и главное как, буду рад, может что то придумается.

P.S. проект был и остается когда происходит некоммерческим, хотя движение средств по нему бывало. Ибо теже выставочные залы, не часто дают бесплатно и т.д. Да еще хочеться сразу предупредив вопрос ответить, не только мы, организаторы его финансировали, были и спонсоры. Ну вроде про движение средств в кратце рассказал, будут более детальные вопросы отвечу.
Tags:
Hubs:
+2
Comments1

Articles