Pull to refresh

«Электронная торговля — 2007»: для новичков и профессионалов

Reading time 2 min
Views 595
11-12 октября в отеле «Аэростар» (Москва) пройдёт Третья конференция
по интернет-продажам «Электронная торговля — 2007». Мероприятие, организовываемое компанией «Оборот.ру» уже третий год подряд, соберёт владельцев, руководителей и сотрудников лидирующих интернет-магазинов, сервисных компаний, да и просто бизнеса, заинтересованного в использовании Интернета, как эффективного канала продаж.

На мероприятии будут представлены традиционные доклады практической направленности, будут обозначены основные направления развития отечественной электронной торговли, анонсированы
знаковые события от лидеров рынка, приведены актуальные статистические данные российской интернет-розницы, а также, как новшество этого года, будут идти параллельные доклады на одну и ту же тем, но рассчитанные на различную по уровню подготовки аудиторию.

Конференция «Электронная торговля» за эти три года стала традиционным laquo; местом встречи» профессионалов рынка онлайн-продаж и смежных отраслей. В прошлых мероприятиях приняли участие сотрудники таких компаний и организаций, как «Озон», «eHouse», «Яндекс», «ChronoPay», «Бегун», «Эльдорадо», «Белый ветер», «Евросеть», «РОСНО», «Почта России», «Роспотребнадзор», «Росинформтехнологии», «МТУ-Интел», «Parter.ru», «Avantix.ru», «SoftKey», «Softline», «Мамба», «WebMoney», «Яндекс.Деньги», «Комус», и многих других, как крупных предприятий, так и начинающих фирм.

В отличие от обычных семинаров по интернет-раскрутке в том, что на «Электронной торговле» обсуждаются не только вопросы продвижения, но и другие, не менее важные, аспекты организации торгового бизнеса в Сети. Так, в программе этого года — доклады по таким важным для интернет-розницы темам, как организация доставки и логистики, приему платежей, эффективным взаимоотношениям с клиентами, и многим другим.
Tags:
Hubs:
-5
Comments 1
Comments Comments 1

Articles