Pull to refresh

Comments 64

А предыдущие бандлы сейчас как-то можно купить?
можно. например на плати.ру. у официального источника — нет.
Если заплатить за этот больше чем за него в среднем платят, то дадут бонусом предыдущий. Остальные у барыг
И у барыг точно не стоит покупать. Прошу вас. Потому что это гарантированно хреновое решение по отношению к идеологии Humble Bundle, барыги покупают за минимальную цену (тем самым минимизируя выплаты в EFF / CP / разработчикам) при этом накручивая деньги, по сути, на благотворительности.
Прошлый бандл купил у барыг, каюсь, карта просрочилась в самый неподходящий момент, а восстановить уже не успевал. Ну ни чего, за следующий бандл отдам в два раза больше.
Оно на самом деле не совсем bundle: по сути на этот раз пытаются продать один из предыдущих бандлов + еще 1 игру. Некая промежуточная стадия — видимо, очередных 5 игр не находится.
Блин, предыдущие были бы кстати…
Я купил какой-то из предыдущих бандлов, не первый, и спустя неделю-две мне прислали ссылку на предыдущие игры и ключи к ним для Steam.
Приобрел за 10$.
Завтра буду опробовать (:
Тоже интересует вопрос предыдущих бандлов.
Очень приятно что акцент именно на походовой стратегии — их вообще сейчас крайне мало выпускают к большом сожалению — понятно конечно что они для хардкорной аудитории главным образом — но все равно очень не хватает новых UFO или Silent Stormов =)
Странно, Trine, Shadowgrounds: Survivor и Shadowgrounds у меня появились еще после покупки второго комплекта игр… Итого у меня из 2х комплектов вышло 21 игра…
Скажите, а через webmoney можно приобрести?
Напрямую, к сожаление, нет. Только через PayPal, AmazonPayments и Google Checkout.
Жаль, что у меня кредитка не поддерживает такие переводы :(.
попробуйте Google Checkout — я через него купил.
Не рекламы ради — на форуме ксмании уже барыжат ключами.
P.S. Кстати к Google Checkout я привязал карточку Master Card, которую мне выдали нахаляву в WebMoney
План А: покупаете предоплаченную визу, в кипере есть кнопка для этого.
План В: кладете деньги на мобилу через кипер, пополняете свой QIWI кошелёк (-10% комиссия), платите виртуальной киви-визой.
План С: гоняете по Москве, подписываете бумажки, сдаете сканы паспорта, получаете аттестат, а дальше само всё образуется.
Правильный план: дойти один раз до нормального банка.
UFO just landed and posted this here
Оплатил, но на редиректе с PayPal'а бандл-сайт выдал unknown error. Похоже, там перегрузка.
Сижу жду письма… :)
Письмо так и не пришло, связывался с саппортом (указав transaction id). Ребята молодцы, быстро отреагировали и выдали download-ссылку.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
у меня на странице третьего 10 игр — 3 и 2 Бандлы
Ну они сейчас в каждый бандл добавляют один из прошлых, чтобы цену поднимать. Купил по цене выше средней — получи прошлый бандл.
UFO just landed and posted this here
Мне напротив, первый Shadowgrounds очень понравился, длинные интересные уровни, много врагов, боссы, сюжет есть. А второй, Surviver, вообще никакой, микроуровни заканчиваются, не успев начаться, похож на демо версию.
В предпоследнем ещё месячная подписка на Mindcraft была.
Так что всё-таки стараются уровень совсем низко не опускать.
Не стоит это 140 рублей. Пытаются продать одну игру — Frozen Synapse. Те, кто ещё купит Frozenbyte Bundle, жутко огорчатся: там не во что играть. Единственная нормальная игрушка — Trine, да и то она какая-то непродуманная. Остальное — ужас-ужас и две недоделки, за которые вообще не стоило деньги брать.

Кстати, Trine на линуксе до сих пор может терять сохранёнки.
UFO just landed and posted this here
Их можно подарить, на СтимГифтс, к примеру.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Накоплю очков — поделюсь инвайтом :)
Если не делать инвайты, то будет миллион клонов, которые будут делать ставки. Не-не-не.
Ну и там каждый приглашающий как бы отвечает за приглашенного. Хотя это довольно условно, разумеется.
За инвайтами в личку.
UFO just landed and posted this here
Ок, если кому-то ещё надо, у меня 4 неактивированных.
Shadowgrounds — по-моему, игра посредственная. Ходишь, мочишь монстров. Ладно бы это было интересно, но тупо же — на тебя бегут, ты стреляешь. И графика ужасная, смотреть не на что.

Trine интересна, но там чувствуется, что игру выпустили рано. Много недоделок. Во-первых, непонятно, что это за игра: замочи-всех-скелетов или реши-все-загадки. Ты подходишь к чекпойнту, на тебя нападают скелеты — зачем? я же их одной левой убью, благо возрождение. Ты останавливаешься решить задачку на экспу — на тебя нападают скелеты. Это раздражает, тем более что бои не особо трудные даже на Хардкоре. Ну и последний уровень вообще не к месту.
UFO just landed and posted this here
Я пробовал Alien Swarm :-) в него интересно играть и вдвоём, и одному, и вчетвером. А тут даже одному скучно и знаешь, что если свет выключился — монстры точно у тебя за спиной.
Хм… В стиме коллекция ЗамерзшихБайтов (их первый bundle, без синапсов) стоит 450 рублей. Трайн отдельно стоит 300. И это для России, для всего мира — в 2 раза дороже, насколько я знаю. Так что стоит оно того.
Кстати, в Trine мультиплеер для скольки человек? Для двоих или троих? Сейчас свежекупленый проверить не могу, на работе
UFO just landed and posted this here
Можно для двоих, можно для троих. Но играть придётся каждому со своей клавиатурой и мышкой. По сети нельзя.
Через геймпад можно нормально настроить управление только для Воина, два других персонажа без мыши не управляются.
На вкус и цвет… мне вот Frozen Synapse апосля тож не особо понравился, а остальное весьма и весьма здорово. А в каком-то из бандлов был Revenge of the Titans, до того вообще не слышал, а потом неделю вечерами удовольствие получал. Да и друзям всегда можно подарить если самому бонусы не нравятся
Игра Splot была в предыдущем бандле, но скачать нельзя было:
Splot is currently in development. You are eligible for the Mac, Windows, and Linux downloads as soon as it is ready! We will let you know once it is launched.
Теперь она в новом бандле, а со старых всё ещё нельзя скачать.
Ее и в новом нельзя скачать вроде.
Там только он-лайн демо.
Я там в первом же уровне застрял — не могу выпрыгнуть из ямы, где появляется вторая коробка. Даже с двух коробок высоты прыжка не хватает.
чет я не совсем понимаю смысл этого? Я например не знаю никаких игр кроме Frozen Synapse. Я правильно понимаю, что могу купить эту игру например за 1$? в чем прикол-то?
Вы ее можете купить даже за 1 цент. Правда разработчики тоже хотят кушать.
Никакого прикола нет, просто раздача игр по принципу «кто сколько может»
Поищите текст «Humble bundle», чтобы не разжевывать все в очередной раз.
понял, спасибо :) да, картинку про Indie Developer я уже видел
Музыкант у Frozen Synapse отличный. Да и вообще игра шикарна, очень стильно сделана.
Не стоит забывать, что помимо игры, вы получаете еще и саундтрек. Вне Humble Bundle он стоит $10
UFO just landed and posted this here
Кстати, здесь еще и OnLive ключ для Trine есть. Можно попробовать сервис, если он доступен в России, конечно.
Я пробовал. Играл в Braid, но почему-то даже на нормальном соединении управлять совершенно невозможно.
Нормальное соединение — это какое?
Около 12 мегабит в секунду. Игра идет плавно, но нажатые клавиши срабатывают с ощутимой задержкой, в итоге прыгать надо чуть заранее и так далее.
Думаю, дело не в мегабитах.
А задержка до них какая?
Потому что по скорости (на их сайте написано), должно и 5 мбит хватать.
Я вот читаю комментарии и не понимаю критикующих, такое ощущение, что организаторы насильно заставляют покупать игры.
На мой взгляд условия более чем лояльные — заплати столько, сколько считаешь достойным (или возможным) заплатить за игру (набор игр). Если считаешь что авторы больше 1 цента не заслужили — заплати 1 цент. Если считаешь, что игра не стоит и этого — не покупай ее вообще, просто закрой страницу. Благо у многих игр есть возможность попробовать демо-версию, либо даже на том же самом торренте скачать игру, поиграть и если она стоит того — заплатить автору.
Насчет того, что «сдуваются» наборы — так и игры уровня Брейда или Мира Гуу не каждый месяц выходят. Да и не все разработчики, возможно, готовы на такую модель продаж (читал где-то, что многие DRM-free копии из предыдущих раздач утекли в торренты)
Благодаря тому, что с третьим набором можно было купить второй, а теперь еще и фрозен первый — у меня сейчас не хватает только самого первого из них (покупать начал с третьего, первые два успешно упустил). И не жалею ни копейки денег, потраченных на них. Тот же АтомЗомбиСмэшер неплох, хотя в его пиратку я наигрался задолго до покупки. И хаммерфайт в свое время был вполне ничего.
Frozen Synapse может стать культовой игрушкой, если добавят больше техники, оружия и аппаратуры (как минимум proximity mines для снайперов). Игра действительно увлекает. Графика в тему, управление на отлично.

Правда не без багов, при нажатии на W почему то фиксируется камера и в дальнейшем отрубается перетаскивание мышкой. Помогает только перезапуск. В остальном у игры большой потенциал стать шедевром. Либо я очень давно не играл в тактические игрушки (Commandos и Desperados были когда то любимыми).
Sign up to leave a comment.

Articles