Pull to refresh

Comments 20

Многим наверняка хотелось бы, чтобы вернули раздел «Все» и ссылки.
Это костыль, у меня в профиле полный бардак теперь из сотни блогов… А раньше были винды только те, что мне интересны (но читал я всё равно всё).
Ссылки есть только у корпоративных блогов
И то, от Касперского сказали, что у них ссылки недоступны, а Гугл и Яндекс ими постоянно пользуется, чтобы сослаться на свои внешние материалы. Итого, ссылки доступны (или знают, как использовать) далеко не всем. И зачем нужны ссылки от отдельных представителей компаний, кроме как не самим компаниям, когда они хотят сослаться на своё, чтобы не перепечатывать.
В принципе, можно использовать: habrahabr.ru/all/ (лично я без него не могу :) )
2 и 3 присоединяюсь. Было бы здорово
— В избранном добавить возможность разделять статьи на свои подразделы (есть много интересных статей, но если их не сортировать можно получить помойку).

Можно использовать опцию «Изменить мои метки» и прописывать название раздела как тег.
А еще хранить в избранном хабра статьи опасно, ибо они удаляются с баном автора.
Это да. Теперь проще, увидев хорошую статью, использовать www.peeep.us/ и создать отдельную папку для закладок браузера.
Попробуйте использовать этот сервис для этой статьи к примеру. Надежней грабнуть евернотом, присвоев отдельный тег.
UFO just landed and posted this here
>Добавлять участников в «избранное» и в последующем в отдельном разделе следить за их новыми постами.
Гениально. Плюсую )
Хочу отложенную публикацию комментариев. Чтобы можно было в течение, скажем, 10-20 секунд отменить или исправить комментарий.
Это да. Бывает после отправки только замечаешь незакрытый тег или еще какую чепуху… А 'Предпросмотр' не всегда получается нажимать)) И тут понимаешь, что всё — нужно отвечать на свой же коммент исправлениями. Коммент перестаёт иметь смысл и тебя минусуют...)
Собственно говоря, это будет тот же предпросмотр, только с автопубликацией. Не отменил изменения — коммент через определённое время опубликовался. Просто, удобно. Никаких изменений в серверной части не требуется, базу данных переделывать без надобности. Всего делов — джаваскрипт модифицировать.

Кстати, оперативность разработчиков хабра во внедрении удобных вещей — это уже притча во языцах. Может кто-нибудь возмётся сделать юзерскрипт?
Кстати, еще одна непонятная вещь: почему-то все аяксовые действия доступны только после полной загрузки страницы (window.load), а не загрузки DOM (document.ready). Мелочь, но неприятно.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles