Pull to refresh

Comments 5

КПК с такой начинкой очень интерсеное предложение для продвинутых "гаджетников",но я думаю что такое процессор особо не пригодится для индустриальщиков. тем более позвольить его смогут только крупные корпорации, а мелкие будут пользоваться "хиленькими" наладонниками в сторонке. Вообще интересует цена вопроса.
ЗЫ Если бы у меня был такой, то я бы не разбил первые 2... )
Особенно интересен корпус. Выгядит вполне надежно.
У данного устройства есть пара недостатков:
- Нет GPRS/EDGE
- Непонятки с usb host
- Nomad’s price range between $1700 and $2500.

А так девайс конечно знатный. Если там ещё есть аппаратный ускоритель графики, то устройство вообще прекрасное. Можно фильмы смотреть в бассейне, можно использовать как неубиваемый навигатор. Короче тьма применений. Цена вот только.

В принципе желающие сделать из своего КПК защищённый могут докупить специальный защитный корпус. Он конечно не защитит от вибраций и от последствий жёсткого падения (внутри могут платы полопаться от удара), но под водой можно будет работать.
С корпусами для кпк, а особенно водонепроницаемыми вообще непонятки. Сложно их искать, проще самому делать. А ещё проще в герметичный пакетик упаковывать.
Самому не проще делать т.к. надо оставлять возможность пользоваться сенсорным экраном и кнопками. Фабричные искать в магазинах для туристов. Но не тех которые спортмастер и иже с ними, а в тех где товары для людей которые посерьёзнее. Ну и во всяких там охотничьих и рыболовных тоже можно поспрашивать.
Sign up to leave a comment.

Articles