Pull to refresh

Comments 7

UFO just landed and posted this here
неоринарно мыслиш на благо общества! респект!
(на заметку! применим на сових ресурсах)
А у меня вопрос... Кто-то из вас хоть раз пользовался этими облаками? Тут есть отличное разбитие блогов по темам, и поиск - ничё, так зачем облака вообще? По-моему от них пользы вообще нуль. Мне кажется, что сверху можно было бы добавить теги в меню - "блоги люди компании работа теги *" и если кому надо, можно перейти на страничку с тегами. Вот посмотреть профиль Belerafon правильно заметил, эти теги только место занимают. От на отдельной страничке к ним можно было бы всего на свете добавить: и хистори, и оформление разное и может возможность выделять несколько.

Моё мнение, что эти облака - просто дань моде.
Согласен, дань моде, но и любую красивость можно и нужно сделать функциональными, что и предлагаю сделать.
я с вами не соглашусь.
например на хабре очень большой поток информации - и уследить за всем нереально.
а поиск чаще находит несовсем то - "все же машина делает выборку" а не как в случае с ТЕГАМИ - человек.

-------------

только одно не пойму - почему нет полной версии тегов... а только самые популярные? например хотел почитать про JavaScript - раньше Тег был - поом пропал - сейчас опять есть...
и что каждый раз прописывать в адрес /tag/нужный_таг ? или жать на любой и там уже писать в строке поиска Тагов нужный мне?
Ребята, как вам еще две идеи:
1) выборка по двум тегам одновременно
2) выборка "похожие статьи", которая делается по тегам как на Youtube - чтобы дать мне ленту заголовков статей того же контекста что и данная
Идея супер! Очень свежая и необычная, можно сказать ноу-хау! Действительно, зачем читать одни и теже темы в облаке, если есть возможность расширить выбор пользователя!
Sign up to leave a comment.

Articles