Pull to refresh

Comments 22

Что бы ни говорили и как бы ни относились к ЛК, такая компания должна жить и падение её позиций будет серьезным ущербом для всего российского IT-рынка.
Уважаемый! Если кто-то слил Вам что-то, не надо искажать это и выкладывать на Хабр хотя бы из уважения к тому, кто болтает. Тем более, что не правду пишите.
Андрей, а что тут неправда? Ну, кроме "происков иностранных компаний". Мне, кстати, действительно интересно --- тебе изнутри все это лучше видно.

PS. Но вооще автору поста стоило дать ссылки на источники: статья на ВебПланете с уже более чем сотней комментариев и какую-то откровенно глупую статью на Утре где как раз и пишут про то, что кто-то манипулирует Касперским (что, скорее всего, высосанная из пальца чушь)
PPS. Вообще, с удивлением хочу заметить, что в последнее время Хабр стал как-то сливать ВебПланете, Если раньше новости индустрии появлялись здесь раньше, то сейчас какие-то сплошные трусы с защитой от папараци на главной странице...
Как минимум про охрану, рейдерское поведение, про мозговой центр, про руководителя. За уши притянуто какое-то старое интервью без ссылки на первоисточник. Какое-то "жареное" представление на в общем-то пустом месте.

Статья на вебпланете - нормальная, на утре - полный бред.
Погоди, охрану ведь частично разогнали все-таки? Сам Касперский про это на форуме клуба имени себя и написал.
Наверное я не внимателен. С моего входа вроде как не сильно что-то поменялось.
Пиво-то правда подешевело?
О! И про пиво. Я уже как полгода с лишним в ЛК не работаю, но ведь не было в столовой фирмы ЛанчЪ раньше пива. Не было! В кафе "Шансон" было, но его, слава Богу, закрыли.
Так что его его сначала туда завезли по диким расценкам, а потом удешивили. И все в те полгода, пока шла подготовка к изменению структуры управления ЛК.
В ланъче теперь тоже есть пиво в розлив.
Жена - руководитель твоей компании, что может быть хуже
прошу прощения, с утра читаю между строк
UFO just landed and posted this here
Ну и нынешний муж, тоже умный и успешный мужик.
(с) неплохо было бы поставить...
http://www.pcmag.ru/columns/detail.php?ID=9455

Собственно, все и сказано 8)

Добавим только, что 1. Вопрос с Н. К. совсем не решен, 2. Е. К. "даром руководителя" отнюбдь не обделен (если уж), 3. "Ъ" в какую-то совсем желтизну вырождается...

(из версий мне больше всего понравились, что это 1. Заказ НАТО, 2. Пиар Eset 8)
Меня очень огорчают все эти разборки, ЛК - была чуть ли не единственной российской компанией которая собственным лбом набивала шишки во время выхода на зарубежные рынки. Статья Натальи была, чуть ли не единственной на эту тему в рунете. Да и в техническом гении Евгения - ни кто не сомневается. Очень надеюсь, что помирятся.
А эта дуратская борьба за власть отвлекает ЛК от исправления багов.
Прикольно. Ещё одно доказательство того, что в России слишком сильна роль руководителя. Все боятся делать бизнес вечным.
Sign up to leave a comment.

Articles