Pull to refresh

Comments 15

Скрипт, конечно, полезный, но его не трудно на писать самому за 5 минут из примеров ВКонтакте API. Но в свете последних веяний был бы полезнее аналогичный скрипт под Google+.
Насчёт 5 минут вы приуменьшайте :)
А вот о Google+ я как-то не задумался… Надо будет и под него что-нибудь полезное смастерить!
Насколько я помню, постить от имени группы можно было только из Desktop приложений или Flash/IFrame.
А вы уверены?
from_group - Данный параметр учитывается, если owner_id < 0 (статус публикуется на стене группы). 1 - статус будет опубликован от имени группы, 0 - стутус будет опубликован от имени пользователя (по умолчанию).

Я никогда не пользовался их API, поэтому буду благодарен, если вы направите меня на путь истинный :) и не дадите написать ещё один велосипед, если заранее известно, что он не будет ездить.
Читаем по Вашей ссылке, начиная сверху:
Для вызова этого метода из Desktop приложений — приложение должно иметь права с битовой маской…
Данный метод доступен также Flash и IFrame приложениям, использующим функцию VK.api в Javascript API.
UFO just landed and posted this here
Тогда моё решение авторизации и постинга именно для Вас :) Стоит лишь поменять конфиг и сообщение для постинга — всё, можно пользоваться сколько угодно! А Ваше решение умрёт вместе с сессией — стоит разлогиниться или долго не заходить во вконтакт.
UFO just landed and posted this here
Что-то я не пойму, а без размещения пароля в коде (и без ручной авторизации) невозможно что ли автоматизированно постить в контакт?
О какой ручной авторизации Вы говорите? Пароль в коде в любом случае придётся размещать, если не API пользоваться.
Под ручной авторизацией я имею в виду ситуацию, когда пользователь сам заходит на определенный сайт, вручную авторизуется на вконтакте и после этого приложение, получая токен, может обращаться к API. Так вот, хотел узнать, можно ли как-то получить такой вечный токен, как это сделано в твиттере, и разместить в приложении его, а не пароль от своего аккаунта.
Насчёт контакта ничего сказать не могу :) Я не через OAuth делал.
Но, по-моему, вечный токен не получить — можно лишь каждый раз скриптом получать новые, если старый устарел. Да и не думаю, что в твиттере именно так — скорее всего вы немножко не правильно поняли (извиняюсь, если ошибаюсь).
В твиттере эти токены можно даже на самом сайте посмотреть и вписать в приложение.
Вечного токена во Вконтакте нет.
Sign up to leave a comment.

Articles