Pull to refresh

Comments 29

А у нас в офисе программерам позволяют некоторое время (для снятия стресса) тратить на отстрел монстров. Представляю, что будет, если им в качестве альтернативы предложат игрушки по выкройкам клеить :)
Не знаю, я от программерства далек — наши действительно все больше всякие воинственные развлечения предпочитают. Под новый год уговаривали устроить поединок с сэйлами на водяных пистолетах.

Сэйлы благополучно сдались без боя. Сказали, что так дешевле.
Японцы очень давно придумали ставить, в специально отведённом для этого месте, резиновое чучело начальника, и можно его лупасить со всей дури, пока на душе не полегчает :-)
На многие из этих разверток можно в акробате добавить портрет начальника. А после склеивания долго ругать фигурку всякими плохими словами, а потом кулаком расплющить. Выход отрицательной энергии.

Вот только как бы не выработалась плохая привычка — потом встретишь шефа в коридоре и начнешь автоматически дубасить по лысине... :(
Иголки надо втыкать в изображение начальника... (загробный смех)
Я пробовал, но в пустую бумажную фигурку втыкать неудобно. Ну то есть они конечно же втыкаются, но потом торчат неровно. Нет вудуистской эстетики.

Впрочем, если туда при сборке ваты натолкать... или кусочек поролона...
Зато гадость всякую собирать не надо - волосы там, ногти. :-)
Если я за шефом начну волосы и ногти собирать — меня в кащенку свезут еще до того, как я на вудуистский ритуал все нужное соберу. :)

Однозначно лучше из бумаги. :)
За такие выходки по головке уже не погладят :-)
Нам у японцев ещё учиться и учиться. Многому.
Зато у японцев нет ни нефти, ни газа, и вообще у них кроме рыбы ничего нет, крабов и то у нас воруют :-)
Настоящий трудоголик, если шеф заставит снимать стресс выкройками, применит широкоформатный струйник, плоттер-резак, ламинатор и проч.
А непрохо было бы провести конкурс упаковки в формате Tetrapack; чтобы, допустим, сок "Ххх" выпускался в дизайне от победителя.
Не знаю, почему этот сайт обставили так четко только для офисных работников? Ведь это же реальный сайт просто так, чтобы занять себя. Ведь в детстве такое было сложно распечатать. Можно восполнить недостаток. =)
Ну... Я офисный работник. Мне это близко. :)

Наверное, и другим будет полезно. Но мастеру на буровой, к примеру, будет непросто найти на рабочем месте принтер...
Как человек, видевший тебя за этим занятием, вынужден отметить, что тому могло быть и более прозаическое объяснение: к тому, кто с вытаращенными глазами что-то судорожно клеит, никто просто не рисковал подойти с обычным трепом "а ты слышал, что будут холода до -16".

Соответственно, ты получил 30 минут тишины. А тишина — лучший массаж для нервов.
На мой взгляд - фигня полная (этот русурс), с точки зрения конструктивного исполнения и сложности выполнения таска... вся разница практически только в скинах... Помнится, в детстве, делал я подобным, даже немного сложнее, способом солдатиков для последующего беспощадного их уничтожения... А по теме - расслаблятся физически - действительно очень полезно, более того - нужно! Сижу целый день за компом, работаю, чувствую - спина еще терпит, но уже хуже. К зарядке, друзья!
Вообще, естественное желание при стрессе на почве "все / всё заеб..." - это что-то сильно стукнуть и желательно не один раз. И лучше не что-то, а кого-то. Поэтому предложить при стрессе собирать "оригами" - это мало на ком прокатывает.

Гораздо интереснее - это хотя бы резиновую бабу %))))))))
но ссылка однозначно хорошая :)
Не там фишка вполне конкретная человек не может злится и делать тонкую работу одновременно.
)) одну сделал...

А у нас на кафедре есть человек который огроменные шатлы, летающие тарелки делает из бумаги - смотриться впечатляюще )
Работаю дома. Спасибо, нашел чем занять домашних.
У меня нет проблемы стресса, у меня есть проблема нехватки времени. Вот посмотрела на коробочку, очень интересно, а некогда :-( ...
атличная штука!!! =) там бы ещё потом чертёжики простеньких автомобилей, компьютеров и машин времени размещать - пользы было бы ещё больше! =)

а вообще молодцы. я даже какую то фигню склеил. :) был очень зол а как склеил - посмотрел -сидел и ржал про себя как слон. не знаю даже почему :)

p.s. ДЕЙСТВУЕТ! :)
Sign up to leave a comment.

Articles