Pull to refresh

Comments 14

Ну новая видеокарта, да… таких обзоров на 3Dnews до хрена…
А что сказать-то хотел?

ИМХО Пост явно не для хабра…
>>512-МБ кэш L2
Кб. Если было бы МБ то цена была бы — не купить.
О чем статья? Где хотя бы попытка разгона?
Такая статья годится только для дневничка.
Интересные вы люди, хабракомментаторы! Видеообзор железа — гуд, «смотрите какую я купил хреновину в китае» — гуд, «у меня вчера не включилась трытатень, я ее испек и стало ок» — тоже гуд, а чем же отличается эта статья от них? Меньше картинок? Ну вы же не дети, правда? Я это к тому, что будьте последовательны: или обзорам железа на хабре не быть, или таки быть, но тогда статья полностью по теме. Вон про какую фигню только не пишут и добавляют: «ну вот же планшет у медведева на фотке — это айти? Значит статья для хабра», а чем эта хуже?
А уж если вам не понравилось оформление статьи, последовательность рассказа и прочие изыски,- так это другой разговор, пишите автору письма.
Вы называете это обзором????? Вся эта информация спокойно находится на сайте производителя. А учитывая неплохую репутацию производителя, то с вероятностью 95% она соответствует реальности. К тому ваши циферки о 512 мегабайтах L2 кэша вообще ничего не говорят о производительности. Этот обзор даже до уровня 3dnews не дотягивает. Там хоть какие-то тесты бывают.
Обзоры китайских хренек полезны тем, что там приходит незнамо что и подобные обзоры помогают решить покупать или нет и если покупать, то что именно.
Во-первых, я — не автор данной статьи. Во-вторых, статей подобной этой на хабре 100500, там тоже инфа с сайта производителя + небольшой экспириенс автора. Обзоры китайских хренек — это громко сказано: обычно это пара фоток и текст «ну вот я ее и получил». Не надо про незнамо что, на том же dealextreme зачастую много отзывов.
Да, я согласен, что статья низкого уровня, но все же она соответствует тематике ресурса. Автору бы доделать ее.
Читаем внимательно «статью». Полезной информации из нее: «Я купил видеокарту такую-то». Точка. Больше ничего. Про кризис: а разрешение хоть какое? А dx11 pack поставлен? Эти цифры бесполезны. Presets — это для 3d mark vantage?
Не передергивайте, инфы там больше, чем «я купил», например фотка :)
Вот можете сравнить c этой статьей:
habrahabr.ru/blogs/hardware/127439
;)

Проблема же этого обзора в том, что рассматривается вещь совершенно не уникальная, а именно референс-карта, обзоров по которой было достаточно. Найти гораздо более подробные и качественные обзоры по карте GTX 460 не составляет никакого труда.
Как то совсем жестоко заминусовали топик.

Это же «Персональный блог» — why so serious? ©
Встает один вопрос, а почему не 500 серия?
Ага. Ведь совсем чуть дороже можно было взять 560.
Sign up to leave a comment.

Articles