Pull to refresh

Новый аддон к World of Warcraft

Reading time1 min
Views1.5K
Можно смело полагать, что следующий аддон к WoW будет называться World of Warcraft: Wrath of the Lich King (Гнев Короля Мертвых).

Сначала на одном форуме пошли слухи о том, что выступающий на конференции BlizzCon оркестр Video Games Live собирается сыграть такие мелодии: Northrend 1, 2, и 3. А ведь их не было ни в одной из частей варкрафта! Northrend — это заснеженный северный континент, где правит Король Мертвых Артас (Arthas), и который еще не был представлен в мире World of Warcraft. Так фанаты потихоньку начали думать о новом аддоне.
А вот появились куда более основательные доказательства, что «северному» аддону — быть! Демка с названием Wrath of the Lich King была представлена немецкой организации, проставляющей возрастные рейтинги. Blizzard, скорей всего, хочет показать ее на конференции в Лейпциге через три недели и должна следовать строгим немецким порядкам.
Напомню, что предыдущий и пока единственный аддон World of Warcraft: The Burning Crusade вышел в середине января 2007 г. Есть и финансовый нюанс: после первого аддона желающие поиграть в WoW стали платить по $30 за оригинальную версию и еще $45 за аддон. Вырастет ли общая сумма с новым аддоном, придется ли новый игрокам изрядно опустошить кошелек? Впрочем, ярые фанаты игры, коих немало, не пожалеют еще полтинник ради новый уровней, локаций, заклинаний и вещей.
Tags:
Hubs:
Total votes 8: ↑6 and ↓2+4
Comments0

Articles