Pull to refresh

В Сети появилась заплатка для Vista

Reading time1 min
Views564

Не так давно у нас пробегала новость о том, что Microsoft, возможно, в скором времени выпустит хотя бы бета-версию сервис-пака для ОС Vista. И оно вроде как свершилось. Почти. Вчера в Сети появилась информация о Vista Compatibility and Reliability Pack, предназначенном для тестеров.

Среди усовершенствований в этом сервис-паке отыскались улучшенная совместимость с различными драйверами для видеокарт, оптимизация процесса копирования папок с большим объемом файлов и данных, увеличение надежности при апгрейде с XP до Vista, улучшение производительности Vista Memory Manager и еще парочка приятных заплаток. Скачать Vista Compatibility and Reliability Pack (для 32-битной и 64-битной версий) и посмотреть список правок можно вот тут.

Только учтите, что это отнюдь не финальный релиз сервис-пака и ставить его на свою систему вы будете (если вам это надо, конечно) исключительно на свой страх и риск. Но даже тестовая версия Vista Compatibility and Reliability Pack говорит о том, что выход SP1 явно не за горами.

via Engadget
Tags:
Hubs:
+2
Comments7

Articles