Pull to refresh

Comments 33

Я правильно понимаю, что это ресурс националистов с уклоном в нацизм?
Вы совершенно верно поняли, что это ресурс русских националистов.

Ответ на вторую часть Вашего вопроса будет, несомненно, сильно зависеть от Вашего определения нацизма. В Википедии, например, нацизм (национал-социализм) — это идеология Третьего рейха; надеюсь, понятно, что русские националисты не могут ни исповедовать идеологию ненавистников славянства, ни даже склоняться к ней.
Когда обезьяны одного племени закидывают какашками обезьян другого племени, я это вполне понимаю.

Когда же эти обезъяны начинают называть себя лю… то есть я хотел сказать, люди опускаются до уровня обезьян в определении того, хороший человек или нет, я не могу воспринимать их суждения как разумные.

Извините.
Mithgol все еще не научился говорить людям «ты пидарас». Mithgol твои «русские» мысли почему-то вылезают все время через жопу.
Нет, мой вопрос имел буквальный смысл: я желал получить из первых рук подтверждение или опровержение того изложенного в Викиреальности сведения, согласно которому хабрахабровский блоггер amarao и википедический гомосек George Shuklin — одно и то же лицо.

По умолчанию позвольте мне полагать, что это именно так. (И скорее выходит, стало быть, что это не мои русские мысли, а отнюдь наоборот, мысли моего оппонента вылезают описанным Вами способом.)

Получается, что amarao резко критикует национальные границы с позиции члена влиятельного наднационального сообщества — сексуального меньшинства. И моим контраргументом будет вот какой: этот его способ преодоления национальных границ, этот его способ дистанцирования от обезьян не подходит для большинства людей, для сексуального большинства, потому что он является противоестественным, отвратительным и богомерзким.
Отличный контраргумет, лол.

> потому что он является противоестественным, отвратительным и богомерзким
Нацизм является противоестественным, отвратительным и богомерзким.
Нетерпимость разрушительна и отвратительна в любом виде.
я желал получить из первых рук подтверждение или опровержение
По википедическим контактам Шуклина Георгия, по викиреальности и даже по лурку понятно, что это и есть amarao, так зачем ви тгавите?
статья стала двадцатисемитысячною по счёту
Мицгол даже в числах мицгол :)
Они используются для разметки гипертекста, RiderSx.
Я про теги к топику, а не про HTML :)
Тогда вот что: там те слова моей блогозаписи, которые мне представляются ключевыми, а также позволяют тотчас сыскать прочие блогозаписи на эти темы.
Почему именно 27000 отметка стали поводом для статьи?

Возможно, следовало бы дождаться 30000 статьи, так хотя бы круглее… Или без этой новости на хабре, 30000 статей в «Традиции» наберется еще очень не скоро?
21 июня было 26 666 статей, я заметил.

Получается, что ¹/₃ от тысячи статей набирается за ≈два месяца, а значит, тысяча статей — за полгода, если условно принять рост энциклопедии линейным.
Мицголу надоел дышащий на ладан сервак Торадицийо, он вспомнил о Хабре с его эффектом и решил угробить сервак окончательно :-)
Ы, «русской точки зрения» следует заменить «точки зрения кучки ёбнутых нацистов».
Алсо лурк более доставляет.
Ну вы же понимаете, что это касается всех областей знания.

Бывает доказательная медицина а бывает русская национальная. И никакие жыдовые исследования об эффективности препарата не смутят русского патриота, лечащегося водкой с фофудьёй. Аналогично с математикой. Бывает высшая, а бывает русская, которая правильная и настоящая, а не то, что у Врагов Русских Людей в учебниках понаписано.

Перед тем, как проверить, что 2+2=4, нужно сначала внимательно присмотреться, а не ервейская ли это рассовая двойка? И коли жидовская, то никак не может быть она 4, а наверняка она пять, ибо как это у русского человека получится как у жида-то? У русского завсегда больше быть должно. На том стояла и стоять будет Великая Русская Культура, и кто к нам с культурой придёт, того мы того и этого, чтобы неповадно было.
Вам должно быть хорошо известно, что на самом деле всё обстоит диаметрально противоположным образом: именно жидовнёю была давно отвергнута арифметическая запись «2 + 2 = 4» как содержащая символ Святого Креста Господня, издревле ненавистный еврейской расе по иудейским вероисповедным соображениям.

Начиная, по меньшей мере, с 1940-х годов, да и до сего дня, в Государстве Израиль избегают преподавания формулы «2 + 2 = 4» в начальных школах — а вместо того прибегают к альтернативной записи арифметического сложения. (Об этом сказано в Вашей же Википедии, в статье «Plus and minus signs», в подразделе «Alternative plus sign».)

Вот почему русский человек может использовать зловещую и могущественную формулу «2 + 2 = 4» невозбранно, и отнюдь не полагать акт её использования филосемитским; может быть, даже и наоборот — совершать тем самым акт деятельного символического антисемитизма.
В том числе поэтому и на Хабрахабре (название которого происходит от арабского слова, означающего учёного еврея) нигде не используется символ Святого Креста Господня как знак чего бы то ни было положительного или прибавляющего: у комментариев рейтинг увеличивается галочкою, у блогозаписей и у кармы — стрелкою вверх, и так далее. Символологически это закономерно.
Бро, евреи Христа не признают, какое им до креста дело?
М… Пожалуй, в моей гиперболе об обезъянах гиперболы оказалось меньше, чем я ожидал. Ну, удачного закидывания вам.
Предлагаю энциклопедию для изложения всех фактов, событий и явлений с точки зрения уфологов, а так-же можно за компанию забацать отдельную энциклопедию для историков-ревизионистов, конспирологов и католиков-фундаменталистов.
А главное — энциклопедия для изложения всего с точки зрения Mithgol'а.

Ой. Топик как раз о ней.
Ну для историков-ревизионистов Верёвкин уже забацал ХроноВики :-)
http://traditio.ru/wiki/Ацтекизация

и сходу:
Ацтекиза́ция — термин, который Mithgol the Webmaster ввёл[1] для обозначения политического процесса прямой или косвенной оккупации крупной

мицгол ты такой вообще непосредственный, от скромности не умрёшь.
для изложения русской точки зрения на те или иные обстоятельства
Сорри, отправилось раньше.
Что же эта за «русская» точка зрения такая?
Типа, русских все не любят, Достоевский форева?
>лишь четыре энциклопедические вики превосходят Традицию по числу статей
Автор явно лукавит, и не замечает всешкольно любимую lurkmore.ru/Файл: Хуй_мицгола.jpg
П*здит как дышит… Одних только Википедий на разных языках, где больше 27 000 статей, с полсотни. В Википедии на иврите, кстати, тоже :-)
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings