Pull to refresh

Comments 16

ага....микрософт сам разводит цент нарушения прав, интерессно как они будут регулировать передачу образов висты например?
родное adware как в ихнем Windows AntiSpyware было, никто не мешает им встроить. Хотя,мс очень поощряют пиратство...
Да, и как написано - этот клиент они используют только для себя - поначалу для распространения MSVS2008, а затем и других продуктов.
offtop: я первый забил этот аватар :)
Ну, кто готов субсидировать MS своим трафиком? (=
UFO just landed and posted this here
Дайте кто-нибудь скриншоты этого дела ..
Это хорошая новость для тех программистов, которые по пять раз скачивают одни и те же гигабайтные файлы из MSDN, постоянно получая надпись «повреждённый архив».

А что, RSync уже отменили? Тестеры linux дистрибов каждый день им прекрасно обновляют свои изошки без всякого p2p и прочего 2.0... Реализация RSync сервера под венду вроде есть.
Представьте себе, они заставляют подписчиков скачивать гигабайтные файлы через http...
протокол rsync здесь совсем не причем, т.к. он не особо предназначен для передачи больших бинарных файлов, а скорее на передачу маленьких текстовых. да и DVD образ gentoo доступен только через BitTorrent
"А наши-то и не знают!"

Если в BT скачать daily build, то на следующий день его опять придётся лить полностью. А натравив на него RSync можно слить только те 300кб, которые появились за ночь.
Название топика корявое, причем тут Microsoft выпустил СВОЮ версию BitTorrent? Вы путаете ослов с апельсинами :)
UFO just landed and posted this here
Вы ведь правда это не серьезно? :)
Микрософт как всегда - позже всех реагирует на популяризацию технологий, приходит на рынок с бесплатным(цена включена в комплект windows\office\vs) ограниченным продуктом, интегрированым с Windows, Offcie, VS, и... отхапывает большую часть рынка убивая другие продукты.
Интерено с этим своим p2p рпиложинием так же как с аналогом sudo поступили? Раскричались ли они о "революционных" технологиях и т.п.?
Sign up to leave a comment.

Articles