Pull to refresh

Comments 11

Я так рад, что могу скачать эту программу и поставить её на свой iPhone!
тогда эта фотка специально для Вас :)
http://babruisk.com/wp-content/uploads/2007/07/100.jpg
Я правильно понимаю, что наконец-то сняли ограничение на сторонние приложения и скоро народные умельцы превратят айФон в КПК? :)
будет два вида айфонов: обычный и ч0рной модификации :)
Непонятно, чего было ломаться? Сразу бы разрешили, а не ждали когда сами всё возьмут.
Все эти трюки с отвязкой, хаками, взломом софта и т.п. — это повод для отказа в гарантийном обслуживании. Если бы они сразу все это разрешили, то имели бы кучу дополнительных проблем из-за сторонних непроверенных программистов.
Они могли бы делать гарантию только на железо, а вместо лечения софта осуществлять перепрошивку. Защиты от криков "У меня сломался этот дебильный айфон из-за левой программы" им всё равно уже не избежать. На них тявкают уже и за аккумулятор и за недоработки в официальной прошивке так что умнее было бы расслабиться и грамотно отбиваться.
Меня больше всего удивило что при такой законсрвированности софта, профессионализма кодеров Apple и, чего лукавить, небольшого набора программ в iPhone обнаружилась критическая уязвимость, которая его просто убивает. Как то странновато, не стыкуется :)
профессионализма кодеров Apple

А это у вас откуда такое мнение? :)
Ну то, что там работают профессионалы не признавать конечно немного странно. Да, люди со своим специфическим складом ума, но все же профессиональным специфическим складом ума :)
Многа где всякие хелловорлды наваять смогли.. не везде дело намного дальше этого ушло.. поэтому следующей моет трубкой будет Neo 197
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings