Pull to refresh

Comments 16

> В новую версию Firefox

Можно уточнение для пользователей не следящих внимательно за развитием firefox?
С подсветкой и форматированием кода уже есть Phoenix
А есть еще что-то подобное? У Phoenix от табов и пустых строк в JS сносит крышу.
Спасибо за наводку! Периодически комментарии полезнее самой статьи, хотя статья тоже ок в плане поделится информацией.
>Для этого сделайте в about:config настройку devtools.chrome.enabled истинной
Как-то пропагандистски звучит :) По мне так true/false не нуждаются в переводе.
потому что по своей сути true/false это вкл/выкл (да/нет), а не истина и ложь. и true/false имеют значения булевого типа языков программирования, а не native English
В большинстве случаев когда надо проверить какую то идею, гораздо удобнее пользоваться такими сервисами как jsfiddle.net/ и jsbin.com/ (я лично пользуюсь jsfiddle, очень удобно). Там все реализовано намного красивее и удобнее.
Отличие в том, что в Scratchpad (и в Phoenix) код выполняется на текущей странице, с учётом уже существующего на ней JS.
Вот бы такую плюшку под андроид. Иногда где-нибудь в дороге приходит в голову какая-нибудь идея типа «а что будет, если написать вот так?», хочется проверить, а консоли под рукой нет. А пока доедешь до компа, благополучно забываешь, что ты там придумал.
Забавно, а на моем стареньком телефоне со всеми осуждаемой Symbian OS на борту есть приложение диктофона и текстовые заметки для запоминания всего и вся :). Неужто Android такой слабенький…
Софта для заметок-то навалом. Но хочется не только записать, но и тут же запустить.

> Неужто Android такой слабенький…

Too fat.
Нет подсветки синтаксиса, ладно, для маленьких скриптов можно обойтись, но как без автокомплита и сниппетов что-то быстро выполнить?

Не лишним был бы инспектор, вставляющий id/class выбранного элемента или css селектор.

З. Ы. даже tab не обрабатывается.
[FYI] в Хроме в ДевТулах можно редактировать джаваскрипт и CSS на лету с подсветкой синтаксиса, причем правки в CSS сразу же «коммитятся» в VM, а для джаваскрипта нужно нажать Ctrl+S в редакторе (и сразу же можно дебажить новую версию). Включить редактор можно двойным щелчком мыши в панелях Resources и Scripts.
Sign up to leave a comment.

Articles