Pull to refresh

Comments 24

Пожалуйста! У нас еще много интересного и смешного :)
UFO just landed and posted this here
Спаисбо, что даете возможность отписаться от уведомлений на почту.
Какова схема монетизации этого ресурса? Рекламы на сейте не обнаружил, тогда что?
Только НЛО известно о схеме монетизации ;)
Пока без монетизации, как с монетизацией :)?
А вы упрямы. Похвально! :)
Скажем так, у нас в компании достаточно проектов для монетизации. Это проект для души, ну почти. ;)
А можно поделить с конкретным другом? Оставить адресное сообщение?
Да! Это можно сделать на стикере и в ленте кнопкой «поделиться».
Более того, вы для своих друзей/команды можете сделать приватную группу.
было бы интересно увидеть хоть какую то статистику
Было бы хорошо создать настольную версию ресурса, мне кажется это перспективно
Имею в виду, приложение для рабочего стола
Я думаю на основе AIR получилось бы хорошие приложение, как думаете?
Думаю, если делать их автономными, то я бы «пощупал»
Пощупайте на ваших любимых страницах инета Рабочий стол это очень локально ;)
Идея сервиса ясна, но бессмысленна. Если бы создать по типу instagramm приложение, так сказать свою социальную сеть со своей лентой, то да, было бы прикольно дружить в стикере и делиться своими стиками с фрэндами по ленте и смотреть самые популярные (система рейтингов или лайков). А так ещё один сайт, куда заходить, что-то мониторить. Просто добавить ссылку в твиттер и сказать, что посмотреть и на что. Зачем добавлять видео ещё и в стикер и потом оттуда делиться в твиттер?
Надо развиваться мне кажется, а то какой-то не перспективный мне кажется сервис.
Если бы создать по типу instagramm приложение, так сказать свою социальную сеть со своей лентой, то да, было бы прикольно дружить в стикере и делиться своими стиками с фрэндами по ленте и смотреть самые популярные (система рейтингов или лайков).

Так в Stickr и происходят такие процессы!

А в твиттер стикеры транслируются автоматически
Понятно что транслируются автоматически. Это было удобно, когда не был популярен твиттер, тот же гугл плюс. У вас в ролике на сайте использован браузер гугл хром, стоит учесть, что в социальной сети гугл плюс это позволяет быстрее и эффективнее делится с пользователями контентом, интересной информацией, видео, ссылками и прочим. Без создания своей среды обитания, так скажем, для меня лично в этом сервисе нет смысла. Итак этих соц.сетей развелось, за всеми не то что следить, периодически делиться чем-от не успеваешь, куда ещё одна. Как отдельная замкнутая сеть в виде приложения — будет круто, хотя смотря какое ещё будет приложение. Мне ещё раз повторюсь кажется, что надо задуматься над стратегией развития очень серьёзно. Надо серьёзно привлечь аудиторию. Я не нашёл вас в твиттере, фейсбуке ни даже в g+ которы набирает сейчас обороты, а Вам там не помешал бы акккаунт, в котором бы вы например от имени редакции постили бы интересные «вклейки», это вызывало бы лайки и ретвиты и плюсадины что позволило бы привлечь больше пользователей и внимания к ресурсу, а так вы очень «отрезаны от мира» так сказать. Стоите на месте. Ну это моё мнение. Стоит подумать на эту тему ил инет — ваше дело.
Спасибо, мы ценим ваше мнение.
У нас есть некоторый опыт в работе со спрендинг возможностями популярных соц.сетей. И этот опыт показывает, что время затраченное на интеграцию с соц. сетями не оправдывают надежды.
Есть часть пользователей, которые в основном стикер и используют для трансляции своих записей. Но их не так много. А хранить в соц. сетях важную для себя информацию удобно не возможно. Ни твиттер ни фейсбук ни даже гугл+ не способны предоставить таких удобств как это делает Stickr, Delicious и т.д.
Тут разные задачи и разные решения.
Есть обратная связь. Сейчас коллега тестил ваш сервис. Ему понравилась ваша идея протащить юзера по действиям.
Вторым действием было прикрепление фотки в профиль. И когда он эту фотку прикрепил то снова его не вернуло на путь. В итоге фрустрация, пришлось мозг включать:)
В общем допиливайте путь нового юзера и будет круто.
Sign up to leave a comment.

Articles