Pull to refresh

Stickr — начало 3-го года!

Reading time2 min
Views826
Stickr.com: два года в эфире
Команда Stickr.com рада сообщить, что мы переступили двухлетний рубеж развития лучшего сервиса социальных закладок во всем интернете. За последнее время у нас накопилось немало хороших новостей, которые касаются внешнего вида сайта и его функционала. Теперь мы можем предложить поистине мощный инструмент для повседневного веб-серфинга c элементами research.


Интерфейс сайта


Внешние изменения коснулись как страниц проекта, так и самих стикеров: лента новостей стала шире, а стикеры прорисованы более детально.
Помимо улучшенной «оболочки», стикеры теперь могут похвастаться поддержкой более качественного контента — теперь вы можете прикреплять к своим стикерам фотографии и видео высокого разрешения. В ваших лентах они будут отлично смотреться.
Stickr reactions

Теги и hotkeys, стикеры стали вместительней


С ростом качества, растёт и количество символов в каждом стикере. Мы увеличили это число до 300 знаков. Так что дайте волю фантазии!

Изменения затронули и поисковую составляющую проекта. Теперь помимо хэш-тегов к стикерам можно добавлять и обычные теги, а новый менеджер тегов позволит вам быстро и без труда отыскать нужную запись по ключевым словам.

Ещё Stickr поддерживает несколько горячих клавиш из Vim, с помощью которых вы можете сохранять и листать стикеры без использования мышки.
Stickr hotkeys

Мгновенный шаринг


Приятные изменения ждут пользователей и в «социальной» части проекта. Теперь одним кликом вы сможете похвастаться стикерами перед друзьями. Для этого у нас появилась кнопка «Поделиться», которая дает возможность отправить стикер или короткую ссылку вашим друзьям. А если вы прикрепите свои социальные аккаунты к Stickr, то автоматически ваши стикеры будут транслироваться в социальные сети. Поэтому посредством Stickr так удобно поддерживать все свои Facebook, Twitter, Livejournal, Friendfeed и Evernote.

Ваши эмоции на стикерах


Кстати, о ленте: оживить общение и добавить интерактивности призваны кнопки эмоций. Кроме привычного «Мне нравится» («Like»), вы теперь можете воскликнуть: «О, Боже!» («OMG»), «Вот это смешно» («LOL») или высказать свое негодование красноречивым «Sucks». Согласитесь, чаще всего именно такие эмоции вызывает у нас найденное на просторах интернета!

Обновления плагинов


Мы полностью переделали плагины и Stickr-букмарклет.



Cтикер тоже прокачался




Веб-мастера! Ay!


Мы постоянно думаем о том, как бы нам поделиться нашим инструментом с разработчиками и веб-мастерами. Для этого у нас есть особая страница — Developers. Там вы найдете, виджеты, слайдер, кнопки. Чем больше стикеров будет с вашего ресурса, тем больше трафика и бек-ссылок вы получите!

Keep stickring! мы стараемся для вас! Команда Stickr.com

PS: Все скриншоты в этом посте были сделаны за пару секунд с помощью Stickr-плагина скринграббером!
Если кого-то интересует вся история развития проекта — милости прошу в хабра-блог
PPS: За найденные ошибки и недочеты будем особо благодарны! Пишите в контакты или в StickrBugs
Tags:
Hubs:
Total votes 49: ↑32 and ↓17+15
Comments24

Articles