Pull to refresh

Comments 5

В «итого» хотелось бы увидеть побольше конкретики. Перечислены всякие предпосылки, а в предпоследнем абзаце только одно разделение — «пользуются/не пользуются».
Конкретика состоит из малопривлекательных частностей, например, судя по использованию функций, «кассовая книга» вообще никому не нужна, а вот факсимиле и логотипы-футеры сразу стали использовать.

Если бы хорошо подумали сразу, то поняли бы, что у товаров-заменителей как раз факсимиле-то и нет, а вот компании с кассой — скорее всего не наши.
Расскажите лучше, как у вас вообще дела идут? Вы пишите, что поменяли бы, если бы… Но вот случилось, что случилось. И как, все-таки пробились, или дела не очень? )

Еще совет — уберите со страницы ссылку на твиттер в котором всего две записи. Я вот посмотрел и теперь думаю, что сервис мертвый. А зачем на таком регистрироваться?
Сервис не мертвый, скоро появится Транспортная накладная (из новых правил п4) и новые типы договоров.
Про то, как сейчас работаем, напишу в корпоративном блоге, — эта статья была про маркетинг на старте проекта — может кому пользу принесет.
За совет спасибо.
Вряд ли приложение может заставить бизнес отказаться от бухгалтеров — у директоров нет ни времени, ни желания заносить данные самостоятельно в какое бы то ни было приложение. А раз они нанимают специально обученного человека, который будет это делать вместо них, то им глубоко все равно в какой программе и как он будет это делать.

Вряд ли что-то новое и удобное может переманить матерых бухгалтеров у 1Ски. Как многим веб-разработчикам религия не позволяет пользоваться готовыми CMS (не самописными), так и бухгалтерам эта же религия не позволяет пользоваться каким-то «ламерским сервисом».
Sign up to leave a comment.

Articles