Pull to refresh

Comments 29

Нужно обязательно попробовать, сам сейчас использую Endomodo(для бега) и в принципе меня все в ней устраивает, особенно нравится то, что программа говорит об отметках после каждого километра и затраченное время.
В Sports Tracker аудиотренера(верно?) к сожалению нет. Может быть в следующих версиях программы добавят, программа-то молодая.
ну хочется надеяться, тем более в Endomodo аудиотренер есть только в платной Pro версии
У меня бесплатная версия и в ней есть голосовое сопровождение событий, но аудиотренер это немного другое и он действительно только в платной версии. Попробую sports tracker быть может перейду на него с endomondo.
мне вот хочется странного, но ни в одной программе я этого не встречал. Хочу ткнуть на участок карты и видеть свою скорость в этом месте, ну или как минимум ползать по графику скорости и видеть точку на карте в которой была достигнута эта скорость.
сейчас пользую RunGPS, так уж сложилось исторически еще с WinMobile.
В этой программе такая возможность есть. После загрузки трека на сайт, на сайте можно ткнуть на любой участок трека, эта точка отобразится на графике, и можно будет посмотреть различные параметры именно в этой точке (высота, скорость, дистанция от начала до этой точки, время до этой точки от старта и т.д.)
просто отобразится на графике или будут числовые значения? просто если график показывает 6 часов катания по нему вообще сложно что-то определить точно.
будут числовые значения, в каждой точке
График можно масштабировать, развернуть на весь экран, можно ползать по нему и когда ползаешь — точка будет ползать по треку. Можно ползать по треку — и по графику будет ползать линия. В любой точке графика можно узнать числовые значения (т.е. тыкнуть можно и в карту и в график).
Аналогично и в Endomodo, когда трек загрузиться на сайт, то можно получить очень подробную информацию в каждой точке.
в Ранкипере на сайте это удобно можно посмотреть после загрузки трека.
в Эндомондо тоже есть, но как-то очень неудобно там.
Если я правильно понял — путь и скорости считаются в двух плоскостях, значит для полетов в вингсьюте (wingsuit) не годится.
Немного не понял Ваш комментарий, считайте программа пишет и в удобном виде выводит GPS-track (Высота, скорость, путь, время)
Я имел ввиду возможность анализа трека как с учетом перемещений в горизонтальной плоскости (трэк, скорости) так и по вертикальной, а так же возможность видеть отношение вертикальной скорости к горизонтальной (качество, glide ratio).
Если такая возможность есть то ценность данной программы многократно возрастает и я бы с удовольствием попробовал данный функционал.
К сожалению, в этой программе есть только возможность видеть графики высоты и скорости на одной плоскости. Анализ полета проводить нельзя.
Пользуюсь для бега программкой micoach от Adidas. Ни на что ее менять не буду. Очень удобный интерфейс мобильного приложения. Да и сайт (с русскоязычной версией) проблем не вызывает.
Все возможности описанные в топике есть и у этого сайта/клиента. Плюс бесплатная программа для тренировок и аудио-тренер.
Можно сказать, я бегаю ради того, что бы меня тренировали. Голос подскажет, когда нужно медленнее или быстрее, и вообще — похвалит и приободрит.
Странно, в маркете нет кнопки «Загрузить». Типа не подходит сотка? Дройд 2.2.
Хм, действительно странно.
Requires Android: 2.1 and up
Наверное недоступно для вашей сети, заэмулируйте другой код сети.
This app is incompatible with your MTS Samsung GT-I5800.

Тю, блин.

Может быть у кого-то есть рут, и кто-то выдернет из кеша apk?
У меня есть рут, но как вытащить я не знаю. Первый осмотр гугла мне тоже ничего не дал.
Нужен Root Explorer (или аналоги).
После закачки сотфа из маркета идем по адресу:
Память телефона -> Cache.
Внутри будет файл с именем что-то вроде «downloadfile-1.apk».
Вот его скопировать на sd карту, ну и потом слить на пк.

Да, в папке «Cache» может быть больше apk файлов чем 1. Это значит, что только что из маркета было скачано более 1 приложения. В таком случае нужно будет все приложения скопировать на карту памяти и проверить вручную где какие файлы (ненужные удалить).
Хм, у меня там только 4 папки.
Странно. А должно быть что-то вроде этого:
image
У меня дроид 2.3.4, может быть там по другому?
А, в таком случае вполне возможно, спорить не буду.
Нижние табы-переключатели как реализованы? Это вообще табы или меню?
потестил в субботу, удаляю.
— в режиме катания в рюкзаке по городу, намерила максимальную скорость 70км/ч! на роликах то ага :)
— сохранять дает только на свой сайт, никак kml или gpx выгрузить нельзя.

остался на RunGPS
Не знаю — не знаю. Может быть в рюкзаке вашем плохо ловятся спутники-GPS? У меня всегда точно показывала макс.скорость (54км/ч с огромной горы) — что с внешним что с встроенным GPS.

Выгрузить в gpx можно с сайта
Sign up to leave a comment.

Articles