Pull to refresh

Comments 29

А я покажу скриншот с самого Kindle (кликабельно):

Не пробовали написать перехват нажатий хардварной клавиатуры? Имхо, было бы очень удобно — намного удобнее, чем бегать курсором по кнопкам на экране.
И ещё было бы неплохо, если б была возможность вводить транслитом
Думаю вдали от компьютера полезно будет. Но я всё-же предпочитаю шнурок и тонны залитых сразу книг. Чтобы наверняка не кончились.
Поддерживаю. Места на читалке предостаточно, а одновременно я читаю только одну книгу — с сортировкой по последним открытым заблудиться в книжках не получается. Тем более, посоветовали (ну или сам увидел) интересную книгу — я сразу отправляю на @free.kindle.com и готово — я точно не забуду всё, что хотел прочитать.
На Букфи при скачивании есть возможность конвертирования в различные форматы (pdf, txt, epub, fb2..) и mobi в том числе. Правда сегодня конвертер не работает — сервера меняем
уже работает, починили
А как им воспользоваться?
На странице книги есть ссылки для скачивания в разных форматах. Например, bookfi.org/book/405690
Это значит либо книжка слишком толстая (разрешаем конвертировать файлы до 3-5мб, не помню точно), либо имеет неизвестный конвертеру формат
Вот! Seatle, смотри, как надо сделать.
По-моему, все проблемы давно решаются программой Calibre — в частности, конвертация и закачка на девайс.
Решаются, если под рукой есть компьютер. В моей жизни пока нет моментов, когда мне срочно нужна какая-то книга, а под рукой нет компа — у меня в очереди на прочтение около тридцати книг на данный момент, но, в принципе, это возможно.
Люди, у которых в России Kindle, скорее всего последним делом интересуются в русскоязычных книгах.
Kindle при своём соотношении «цена / качество» просто не имеет конкурентов, я считаю, и именно поэтому я его купил. А почему это должно мешать мне читать книги на русском я не понимаю.
Сразу как пришел kindle поставил нормальную клаву через джейлбрейк. Смысла в этом сайте особо не вижу… kindle через 3G все равно вроде как не позволяет скачивать книги,… он на просто чтение сайтов то задыхается. А в качестве конвертера использую www.2epub.com/ до 25 Mb
Я напрямую с кинда, через 3G качаю книги с флибусты. Это через 3G он не дает с почты амазоновской получать книжки, а скачивать через инет спокойно можно. Я не знаю как у вас, у меня в Москве не везде 3G, а когда был в германии, там инет летал, быстрее чем у меня дома выделинка
> вдобавок мы можем потерять гарантию
Гарантия у Амазона намного либеральнее
Спасибо. Еще бы домен без цыферки и неплохо было бы приделать автотранслитерацию или йцукен раскладку к железной клавиатуре (ну и написать по две буковки на кнопочках). Книжка у меня только два дня и пока не приноровился, хоть на нормальной клавиатуре печатаю вслепую.
Сервис был очень хороший, но домен пора бы продлить.
Досадно: статья в топе поиска, но предложенный сайт видимо не пашет.
Сделайте UDP в конце статьи что ли…
Sign up to leave a comment.

Articles