Pull to refresh

Comments 18

>Плеер почти полностью копирует стандартный плеер, что идёт в поставке, называется просто Music и сразу же начинает бороться за право проигрывания музыки с оригиналом.

А он разве не должен заменять стандартный? Ну то есть просто более новая версия с поддержкой Google Music.
Сейчас ведь сервис находится в режиме тестирования — даже скачать толком нельзя. Должно быть позже будет заменять стандартный.
Странно, но на моем русском нексусе недавно музыка автоматически обновилась до версии 3.0.1. При запуске никаких запросов или сообщений не было и никаких настроек недоступно
А чего удивительного?
Приложение Music (com.android.music) это стандартное, открытое приложение Android.
Приложение Google Music (com.google.android.music) это проприетарное, закрытое приложение от Google.
Я с помощью прокси заказал себе инвайт на Google Music. Инвайт пришел… На компе всё работает. А вот в стандартном приложении в Android 3.1 ничего не изменилось. В меню даже нет возможности прикруть аккаунт гугл. Хотя в помощи написано что в меню должен быть такой пункт.
Попробуйте скачать и установить приложение отдельно: goo.gl/FkbMt
Спасибо большое! Заработало!
кроме самого приложения с подключением к сервису появляется возможность слушать свою коллекцию онлайн из браузера. мне браузерный плеер очень нравится. для него есть так же расширение под хром которое скроблит на last.fm
chrome.google.com/webstore/detail/lhlmaloocaogaldcbpimhlbimmhaonep
надо отметить что само .apk пока имеет с этим некую не стабильность у кого то скроблит по два трека у меня не скроблит с андроида совсем.
и теперь я не думаю о том как «залить» музыку на «плеер» атоматом все что я скачал индексируется в папочке downloads на всех компах и я в дороге слушаю с телефона. работает нормально даже по EDGE.
в сравнении с подобным сервисом mSpot которым я пользовался год google.music beta по стабильности и функциональности круче. а еще и больше места бесплатно предоставляет и загрузчик работает шустрее.
Spotify пока толком не пробовал не могу сравнить.
А оно вообще планирует выбираться за пределы США? Какова политика партии по дальнейшему развитию?
Пару недель назад в маркете выскочило обновление Музыки. Поставил, пожалел. У меня заменил полностью родной плеер. На Nexus S его UI работает с чуть заметными, но раздражающими тормозами. И самое ужасное, пропал внятный список «now playing». Теперь я никогда не могу остановить плеер на песне, послушать другую группу и вернуться обратно, потому что просто не знаю, в каком порядке он все играл.
в правом верхнем углу должна быть маленькая иконка с обложкой диска который вы слушаете. если нажать на нее вы попадете в окно now playing в плеере.
Не покажете ее на скриншоте из статьи? :)
У меня как в статье — ничего нету там. Видимо не та версия программы, я не через apk ставил, а с маркета.
Странно, но пункт с привязкой аккаунта так и не появился.
Простой плеер.
У меня приложение установилось следующим образом:
я перешёл на веб-страницу приложения и нажал «Установить», оно пожаловалось, что я нахожусь в «этой стране» и не стало устанавливаться. Но через несколько дней вышло обновление приложения и оно отобразилось уже в моём телефоне, чем, собственно, я и воспользовался.
Аналогичная ситуация была с Google Books.
Я поставил себе этот apk, понял, что не он ничего не слышал о .flac и .cue, и стер его решительно.
Ну что за slowpoke ???
странно, у меня .flac отлично проигрывает
Sign up to leave a comment.

Articles