Pull to refresh

Бутики Google Fashion открылись в Китае и Турции

Reading time1 min
Views899
Довольно забавные факты об использовании бренда «Google» опубликованы в блоге туриста:

Google Fashion в Турции«Сегодня наверно каждый слышал, что-то о Google и это неудивительно, потому что Google — всемирно известный бренд. При его упоминании, можно представить себе все что угодно, но уж точно не сеть модных бутиков… единственное, что хоть как-то напоминает об одежде, это промо-продукция с логотипами различных интернет-сервисов принадлежащих Google, которую можно приобрести в фирменном online-магазине GoogleStore. Но, о каких-то сверхмодных разработках с привлечением именитых дизайнеров пока не было слышно…

Однако, это не мешает особо предприимчивым гражданам (а может и не гражданам) Китая и Турции открывать бутики “Google Fashion”.
Увидеть результаты их смекалки и хитрости, а так же оценить качество предлагаемой продукции (к которой Google не имееет ни какого отношения) можно в китайском городе Ханчжоу (провинция Чжэцзян) и в Турции (месторасположение бутика не известно).»

Google Fashion в Китае
Если же вы решите что-то приобрести в этих торговых точках, то мы рекомендуем дополнить ваш оригинальный образ не менее оригинальным ароматом «Google for Men». Не сомневайтесь — после такой прокачки себя любимового вам будет намного легче найти девушку релевантную вашим запросам :lol:!

Google Eau de Toilette for Men
Источник: Toorist.ru

Вот мне интересно, как выглядит потенциальный покупатель в таких магазинах?
Если знаете другие факты незаконного использования различных крупных (и не очень) брендов, расскажите в этой теме…

P/S Кстати, на туристе произошел апгрейд — добавилось еще интернет-кафе в Египте…
Tags:
Hubs:
Total votes 9: ↑7 and ↓2+5
Comments7

Articles