Pull to refresh

Comments 20

А в чем фишка вашей социальных сервисов для автомобилистов? Именно такой вопрос у возникает меня и возникнет у каждого, кто не помешен на создании бесполезных социальных сетей.
Теперь по порядку:
1. А зачем мне оставлять свою фотографию рядом с автомобилем.
2. Глупо искать друзей и подруг по марке автомобиля.
3. Строить общение вокруг автомобильной темы интересно. Но, обязательно это должна быть социальная сеть? Возьмем к примеру достаточно качественный интернет-журнал Drive.ru. Если обратить внимание на комментарии, которые можно оставлять к любой части статьи, то можно заметить, что многие комментарии пишут одни и теже люди - т.е. вокруг сайта сформировалось постоянное сообщество увлеченных автомобильной темой людей. Более того, редакция регулярно проводит встречи с читателями. На мой взгляд дело в качественном материале, а не в создании социальную сети.
4. Некоторые пользователи сайтов знакомств могут искать и просто интересное и увлекательное общение.
//Глупо искать друзей и подруг по марке автомобиля.

Может это и глупо, но люди так делают. Сегодня составлял список форумов по тематике "Автомобили", ну так местячковых форумов, посвященных одной марке или даже модели автомобилей очень много. Причем эти форуме не мертворожденные, на них есть траффик.
Как вы думаете, зачем тогда создавали MySpace, где люди понтуются новыми джинсами и т. д.? Как этому сервису удалось найти свою аудиторию?
и теперь, когда вы насмотрелись на его популярность, решили создать аналог под авто?
Искать друзей по маркам автомобилей интересно! Особенно девушкам! :)
Мне недавно друг говорит, я так напишу в своей анкете: красавчик на ренж ровере ищет девушку на порше... - ему то же интересно.
Думаю те кому в знакомстве/общении с людьми интересна марка автомобиля, не очень интересуются социальными сетями/сервисами и наоборот.
офф: ну... думаю смысл понятен общий
А я думаю, что если бы у Тимати была возможность вести свой блог с анкетой где он стоит со своим оранжевым каеном, он бы точно не упустил возможность им понтануться. но в mail - блогах это не формат, потому он бы и смотрелся рядом со своим джипом как дегенерат.
Видели когда-нибудь машины у пафосных фитнес клубов, я думаю их владельцы хотят запеть на весь мир: черный бумер, черный бумер, если кто из них попросит прокатить, я покачу ее пусть даже мне не попути. Кто-то интересуется социальной сетью, а кто-то использует ее для того, что бы себя показать, а если свою тачку показать - это формат, так почему бы ее не показать?
Я не спорю, просто развиваю дискуссию.
Мне лично такой сервис не интересен, т.к. девушку таким образом не найдешь, а просто общение есть и на автомобильных форумах/блогах. Если я хочу узнать где запчасти подешевле, мне не интересна фотка того, кто мне поможет.
Круг людей для которых автомобиль - смысл жизни, не так много.
Может автомобиль не смысл жизни пока он отечественный:)
Шутка, есть же еще один момент: подавляющее большинство порталов знакомств использует одну и ту же анкетную базу. Это же обман. Может автомобильный формат знакомства сможет собрать вокруг себя новых людей?
Не интересны такие сервисы, так как мое отношение к автомобилям можно расценить как прохладное.
К сайтам знакомств отношение еще холоднее.
Про сайты знакомств - согласен.
автомобиля почти нет - только флирт:)
А как автомобили будут общаться? В смысле расшифруйте свою фразу: "автомобиля почти нет".
UFO just landed and posted this here
В принципе идея может и не плоха хотя надо много думать)
Например если хочу найти красивую девушку на порше надо обязательно выставлять приоретет - "болше красивую девушку" или "больше порше" =)
А в результатх выводить еще контексты - есть красивая но без порше есть порш но с парнем..)
Вообщем надо делать полюботму а люди либо подтянуться либо нет..)
Sign up to leave a comment.

Articles