Pull to refresh

Comments 14

В чем смысл рекламировать пустую заглушку? Быть может стоит сначала проект запустить и потом пиарить?
Автор таким образом иллюстрирует тенденции, присущие еГову 2.0: много о нем говорить, но пока не запускать и не показывать.
Автор в данном случае ничего не иллюстрирует. А как раз пытается собрать весь конструктив для логичного запуска. Я абсолютно понимаю негатив к данному посту на Хабре, но ожидала все-таки и конструктивных предложений, как и что можно сделать по народному рейтингу или сервисам. На Хабре обычно отличные предложения по поводу проектов egov
Смысл в обратной связи. Поскольку это медийный проект, адекватно изначально понять, о чем и как писать. Поэтому стоит площадку запускать с уже вразумительным материалом. Пока в соц сетях протестируем. Суть не в пиаре, а в изучении вопросов, на которые стоит найти решение.
Вы знаете у меня вроде нет проблем в осознании русского языка. Но написать «водяной» текст и что самое главное — не донести до читателя основную его суть. То про образование сообщать не нужно, ради сохранения престижа его самого.

Вот вам небольшой фидбек:
1. Делать проект на отзывах — это показывает проекта еще нет. Обычно что-то показывают (beta) и затем собирают отзывы. А так просто похоже на пиар.
2. Имя ru-egov.ru показывает, силы совсем не тратили на нормальное имя.
3. Если хотите отзывов — указывайте каналы их приема.
4. Логотип похож на eGovно. Сделали его не для посетителей (т.е. для нас), а чтобы было. Видимо статью на хабре уже начали публиковать.
Алена Попова, уже не состоите ли вы в Единой России? Так много слов и совершенно ни о чем.
я не состою ни в одной партии.
Что-то сегодня в «Электронном правительстве» день не задался: вторая статья воду в ступе толчёт.

«Я могу точно сказать, что на площадке будет много интересного и полезного» — за такие слова даже школьникам стыдно должно быть, а уж журналисту и подавно.
Кто тут журналист, вы о чем? «Интернет-продюсер, венчурный инвестор, консультант в стартап-бизнесе, эксперт в сфере электронного правительства»
Автор поста утверждает, что она — журналист. Пруфцитата: "И раз уж все-таки я по образованию журналист". Я ей и говорю, что длу журналиста — двойка за подачу материала.

А вот о ком вы, я так и не понял. Впрочем, неважно.
Переход на личности не вижу смысла обсуждать вообще, ибо никакой пользы они не несут ни для написавших, ни для читающих. То, что пост не оценила данная ЦА, естественно, означает то, что я не умею преподносить материал для вас. учиться надо-это факт
Больше полугода отвечая на вопросы своих друзей, пытаюсь говорить, что есть сейчас, какими сервисами уже можно пользоваться и зачем все это надо. И всегда поражалась, ну почему же никто не может нормально доносить до основного потребителя этих услуг (до меня, до вас, до нас) информацию.

Полтора года — это не срок. Даже десять лет для такой огромной страны — это совсем не срок.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings