Pull to refresh

Comments 20

Мгм, а в прошлий раз активность была как-то больше... И в плючах был... Что не так? Отпишитесь хоть. А то сидишь и думаешь: за что минусуют?! О_о
Минусуют, наверное потому, что всех уже успел задолбать iPhone. Нынче времена такие, всё что iЧто-то — минусуют =).
А так, статья нормальная, у меня хоть iPod'a нет и не будет, всё равно интересно.
Наверное. Я тоже думал, что не будет, но есть же ;). Надейся и жди, как говорится.
Ну, где же вы, те, кто так ждал продолжения?
спс за обзор Videora iPod Converter, пользовался другой но эта в разы лутше :)
За визуализатор спасибо, а конвертеры мне не нужны, у меня нано2 :)
у меня тоже нано, но на 4 гб. но все же я использую айТюнс по всем фронтам: для подкастов, музыки и видео. с подкастами - самая простая прога ;). да и интерфейс удобный...
я имел в виду нано второго поколения (4гига), а на них ни linux, ни rockbox вроде не ставится. поэтому видео на нём ну никак не посмотреть :)

А с iTunes у меня не сложилось, использую фубар, полностью устраивает в плане проигрывателя музыки.
Простите, а как в на "нане" видео смотрите?
Спасибо, что сообщили о поддержке ipod дефолтовым приложением last.fm!
Теперь в моей музыкальной жизни идилия :)
У меня деловое предложение: есть ли айподдеры, использующие РокБокс? если да - отпишитесь вличку, пожайлуста! Я считаю, что нужно написать про эту прошивку, а еще лучше сравнить ее со стандартной.
Отлично! Тогда мы идем к вам ;)
Чесно говоря, я не мак-пользователь (к сожалению) поэтому не мгоу подсказать что-то вроде именно этой отличной программы. Погугля я нашел сайт с программами под мак для конверирования видео - http://www.maccentre.ru/soft/softlist.ph… - попробуйте, может там что-то есть ;).
"Jodix Free iPod Video Converter"
Вот ещё конвертилка видео. Мне она очень понравилась, отсутствием излишеств и присутствием того, что мне нужно. Спасибо автору за пост.
Apple выпустила среду разработки для iPhone

В четверг Apple представила общественности среду разработки для коммуникаторов iPhone. Это стало тем самым моментом, когда iPhone можно считать полноценным смартфоном, а iPod touch, уже не просто музыкальным плеером. Дела на фронте сотовой связи у Apple идут неплохо. В США этот аппарат уже занял крепкие позиции одного из лидеров рынка. Страны Европы, медленно, но верно входят в iPhone "сообщество" одна за одной. И вот теперь пришла пора заполнять эти аппараты чем-то, кроме музыки и фильмов. В любом случае, Apple изначально знала, что исключительно на WEB приложениях далеко не уедешь. www.ipod-gb.ru
А есть какой-нибудь софт (Windows или Linux), позволяющий фотки закидывать на плеер (в моём случае Touch)? iTunes way закидывания фоток не устраивает никак, уже давно ищу что-нибудь альтернативное, да ничего найти не могу.

Говорят, gtkpod последний умеет, но не дошли руки поставить его из SVN да разобраться.
Sign up to leave a comment.

Articles