Pull to refresh

Comments 15

Спасибо за подробный обзор..))
Там классно))

А в EVGA подобной экскурсии не планируется? :D
очень познавательно, спасибо.
Влад, задавая вопросы на английском, ты очень забавно махаешь рукой :) Спасибо, интересно! Будет круто, если в подобном духе будете рассказывать и про другие компании.
Хоть бы микрофоны повесили что-ли при записи интервью. Очень интересно смотреть на двух чуваков, общающихся «шепотом».
Рискую быть непонятым, но — White-Ra! Special Taktikz!
P.S. Интересный обзор.
C White-Ra как раз удалось лично познакомиться именно в Тайбее
Классно, что вы тут Tt пиарите. А можно я тоже попиарю? Оказывается, у Thermaltake в России нет ни одного сервисного центра. И если вы покупали устройство не у большого компьютерного дистрибьютора, у которого есть свой СЦ с понимающими сотрудниками, вам придется бодаться по гарантии с неспециализированным продавцом (в моем случае, широкопрофильным интернет-продавцом). Так я зря потратился на БП Thermaltake, который спустя 3 месяца застучал проприетарным кулером (который невозможно заменить самому, ибо он уникальный, то есть, произведен на заказ; кроме того, он управляется по термодатчику). С магазином я бодался долго и ничего не получил. Они не слышат стук, а у меня дома его слышат все. Можно, конечно, было бы судится, но это уж совсем крайность. Проходил я уже гражданские дела, на один бензин больше потратишь. Причем, в комплекте к устройствам Tt идет многоязычный гарантийный талон, где указан телефон и факс. Ни тот, ни другой не снимаются. На сайте типа представительства телефонов нет. Поиск в Яндексе дает тот же телефон, что указан на талоне.

В общем, я всем советую хорошенько подумать, перед тем как покупать очередной БП за сотни баксов или еще более дорогой продукт, вероятность отказа которого выше, чем у компьютерного корпуса.
Если проблема именно БП, то магазин, согласно гарантийному талону вам его поменяет.
Да ну конечно. Сами то пробовали? Сначала продавец должен получить заключение СЦ о невозможности или нецелесообразности ремонта. Он же 3 месяца работал, в 14 дней я (и он) не уложились. Я был уверен, что фирменный СЦ просто поменяет кулер (сам то БП вполне рабочий), но выяснилось, что СЦ в России попросту нет.
Еще для очистки совести можно было бы сказать, что это был пресс-тур.
Для невладеющих английским — очень уж медленно идут субтитры в первом ролике
UFO just landed and posted this here
Клева, хотя инженерная часть как-то не впечатлила, судя по всему это последняя ступень, где сами разработчики сидят, или Tt сами не разрабатывают?
Конкретно при снятии нагрузочных характеристик зачем нужен 4х лучевой осцил? :) Че им снимают? :) Нагрузка к компу не соединена?
Sign up to leave a comment.

Articles