Pull to refresh

Comments 45

Когда-то я играл в LineAge II, был лидером клана на одном фришарде, и в конце концов так сложилось, что моим заместителем была моя жена, ведала войнами отпадная девченка из Киева, экономикой, девочка и Москвы. Всего в клане было около 70 человек и из них около 15 девушек, причем больше приуспевающих в игре, чем многие из клана, причем и экономически и в плане PvP. Так-то. Девушки еще дадут нам жару ;)
Не сомневаюсь, но пока топ 100 KeSPA мужского пола =)
И на WCG девушек-прогеймеров мало. Так что скилл пока хромает…
Увы, но ZerO таки проиграл Флэшу тот финал…
Девушки, не дающие жару — плохие девушки.
Из личных наблюдений. Девушкам удается лишь, простите за грубое слово, задротский гейминг.
Видел кучу примеров, где девушки и добивались топа, первые по эквипу, в пвп тащат, вся фигня. А в итоге своем, это лишь результат задротства. Lineage 2, кстати, тому хороший пример. Девушки могут быть близко к вершине, быть в топ паке, топ клана сервера, но создать такой клан, управлять осадами, продумывать политику, у них увы не получается. Они у вершины, но не на ней. Или возьмем к примеру WoW. Девушки и тут могут отлично себя проявлять, но не так как парни. Тут девушки теряются во время нестандартных, критических моментов. И опять же управленцы тут из них тоже не очень.

Я могу размышлять и приводить примеры, но думаю этого достаточно чтобы понять мою точку зрения. Не знаю, может мне не попадались действительно «рукастые» девушки? Да и не важно — важно то, что девушки играют в компьютерные игры. Пусть не так же хорошо как парни, зато с ними приятнее играть. Спасибо прекрасным половинкам за это! ;-)
Ну, не хотят девушки управлять, не хотят. Те, которые лидеры по жизни, предпочитают добиваться стауса начальника в реальности, а в виртуальном мире от всего этого отдыхают.
Я думаю что начальник в реале, гораздо чаще и в онлайне начальник!
Так сказать смена области управления соответственно и развлечение!
Чую, что когда у нас будут дети — мы купим какой-нить PlayStation 5 под предлогом «для детей» — а потом будем отгонять их, мол наша очередь играть :)
А самое забавное будет — когда детки подрастуть и начнут рвать родителей в их же любимые игры :)
Думаю они просто скажут что-то типа — «это игра для динозавров» или «че за старье».
Какая ужасная графика, как в это можно играть? :-)
в ответ можно «напугать» их 8-битной! :)
Играю в Heroes M&M online — с 30 человек в русскоговорящем клане 10 девушки, которые дадут форы любому, простите за грубость, задроту-мужику.
Хе-хе, моя девушка не любит квесты и прочие отвлекающие от убийства врагов занятия. Очень любит удачные матчи(когда противоборствующие команды почти равны) и с удовольствием играет в Global Agenda.
UFO just landed and posted this here
Это что же, все мы люди, все разные?
Поиграйте в EVE-Online. Если вам в PvP довелось сойтись с девушкой, то я вам не завидую :)
Они там весьма кровожадны :)
Только их там по пальцам можно пересчитать практически, но зато есть (была) Dalilah :)
На eve-ru.com форуме несколько есть и вполне активны :)
У нас в корпе как минимум две кто сами играют и ещё много у кого жены поигрывают иногда вместо мужей :)
Касательно ив-ру я обладаю полнейшей информацией ;)
Присоединюсь, играют :)

У меня моя супруга прошла всех птиц на 3 звезды во всех сезонах и собрала все, ну или почти все, яйца.

Так же на ее iPod Touch 4 прошла все песни (у нее Джейл) в Guitar Hero на Easy, Normal и Hard на 5 звезд, Expert прошла уже около 2/3 тоже на 5 звезд.

Так же прошла все NFS Underground (1,2, Most Wanted, Undercover).
Странное ощущение, как будто гороскоп прочитал :)
Я играю в Puzzle Pirates; капитан команды — нидерландка 49 лет; на вопрос «А почему ты играешь?» отвечает в том плане, что в гробу она видела домашнее хозяйство и сплетни с соседками. И ведь не поспоришь :-)
С женой помню в молодости в Diablo II по сети игрались. Приходилось бегать рядом, с лечащей аурой, но нам нравилось.
А мы с моей по вечерам, после работы, в МК на ящике играем (:
Это всё лишь исключения, которые подтверждают правила. Вот спросите вашу любимую, а хотела ли она например исследовать космос и улететь на другую планету. Врятли, а вот в душе любого молодого человека сидит исследователь, а любознательность и романтика приключений сокрыта в его мозгу, а ведь ей надо как-то находить выход. Вот и получается что мужчина играет в игры: дерется с виртуальными противниками, убивает немцев, спасает мир от пришельцев, гоняет на великолепном ламборджини. Ведь в жизни ему этого так не хватает, эта «дом-работа-дом» очень утомляют. А девушки более серьезно относятся к жизни и им не до этого, им надо сберечь очаг и т.п., ну не все конечно =)
бедная ваша девушка, светят ей три К: Kinder, Küche, Kirche.
Значит моя девушка ненормальная :( увы. Ну не хочет она на другую планету. А жаль. Может сменить девушку?
> Может сменить девушку?
Заведите ребенка. Трех.
Увлечения разные у всех, кому-то нарвятся компьютерные игры, кому-то нет. Можно ведь другоие грани соприкосновения найти.
=) про смену девушки я с иронией сказал
Странно — лично я с детства именно мечтала покорять космос. И до сих пор мечтаю, хоть уже под сраку лет :) Вот выйду на пенсию, построю космолет и улечу подальше от войн, экономики и прочих проблем :) Детей только пристрою…
записывайтесь в экспедицию на Марс
Она еще сафсем не скоро, я к тому времени состарюсь так, что не возьмут :)
На самом деле «дом-работа-дом» утомляют не только мужчин. И, да, девушки более серьезно относятся к своим обязанностям. Им же после работы надо зайти в магазин, приготовить ужин мужу, который в этот момент благородно «отдыхает от рутины» в онлайне, проверить уроки у детей, и т.п. Тут уже на покорение космоса сил не хватает. А желание оно есть.
Скилл ≠ задротство

Девушки и в футбол играют, и в баскетбол и в волейбол, и на бильярде, и всё такое.
Игры — тот же спорт. Но если в фузкультуре девушки обычно более дисциплинированы и усердны, то в спорте высоких достижений составить конкуренцию мужчинам они, зачастую, уже не в состоянии.
мне неясно, почему девушки, но мужчины. И при этом девушки у вас «растят детей». Давайте тогда пусть все будут молодыми — девушки и парни. Либо мужчины и женщины.
Из вашей статьи делаю вывод, что девушки точно так же играют. Вы не показываете отличий. Тогда почему же девушек в играх в несколько раз меньше, если все мы одинаковые?
Категорично, что прям девушек меньше. За офф-лайн проекты не скажу, но по крайней мере в игрушке Aion очень много девушек (у нас даже легион-лидер тётя).
я уверен в своём утверждении. Девушек среди игроков в ММОРПГ намного меньше, чем парней. Хотя безусловно они есть. Я тоже играл, и в реале встречался с игроками — девушек меньше.
Мне всегда казалось, что девушки больше играют в незатейливые казуальные игрушки, а хардкодные ММО -не для них.
У меня супруга играет практически во все игры, в которые я играл.
Сначала попросила установить ей Sims. Она сидела растила виртуальную семью, а я параллельно играл в Heroes и CS. Через неделю она забросила Sims и попросила уставить ей на ноут Героев и Контру.
Прошла еще неделя и мы играем в CS на одном сервере.
Однако, вскоре это стало заканчиваться так: «Дак ты чё, блин!? Еще раз меня убьешь — неделю без секса!».
Пришлось сменить сервер.
Сейчас вроде отошла и борется с Зомби (Plants VS. Zombies). Непостоянная, однако…
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings