Pull to refresh

Comments 17

Дети — это наше будущее. А мы, к сожалению, об этом часто забываем.

Вам спасибо.
Пока, все равно мы на 41 месте. Немного обидно за нас. Есть подозрения, что набежала толпа индусов и голосуют с разных аккаунтов.
Демонстрация на сайте гораздо лучше, чем была на Московском финале.
Молодцы!
В принципе после Московского финала для меня было только два варианта: Oricrafter и Kinect for Blinds. Но второй явно не мог пройти на международный уровень из-за лицензионных проблем. Тогда Windows SDK для кинекта не было.
Вполне мог, мы а прошлом году использовали обычные камеры для немного похожего проекта. И тогда нам судьи сами задавали вопрос, почему не Кинект? Он тогда только-только вышел, и у нас его даже преобрести было проблематично и безумно дорого.
Посмотрел несколько роликов. Хочу вам предложить добавить в конце сборки модели какую-нибудь анимацию. Птичка оживает и взлетает, самолётик описывает дугу и вылетает за экран и т.д. Раз у вас приложение ориентировано на детей, это будет очень к месту, в качестве поощрения.
Желаю удачи!
Спасибо. Мы уже не сможем ничего изменить в этом видео. Но идея классная.
Презентация на сильверлайте, теамфото сплющено в два раза, под линуксом понять чтоза проект невозможно.

Проголосовал введя капчу, currently ranked в правом верхнем углу не изменилось.
Согласен. Мягко говоря, система голосования на сайте Imagine Cup не самая удобная. Как ни странно, тимфото правильно отображается
в гугловских миниатюрах. Тут решили привести нечто более приличное.

Как я понял ranked — это место в списке. (кол-во проголосовавших за oricrafter)/(кол-во проголосовавших всего) * 100. Деление целочисленное. В формуле могу ошибаться. Видел несколько людей с ranked == 100 и с ranked == 1. Больше 100 не нашел.
Понять что за проект невозможно — лучше по ссылкам, из этого топика.
Занятно, но смущает тема поддержать и отсутствие русской версии.
Думаю русская версия появится вместе с русской локализацией WP7
Русскую версию можно найти в логах интернета. Пока у нас идут жесткие споры на тему нового дизайна сайта — править проще на одном языке. А конкурс все-таки международный.
залайкал, надеюсь на русскую версию. А в правилах стоит использование анг. языка? (для просвещения)
Спасибо. На {рос. и мос.} финале демонстрировали все на русском)
Вроде как да, извиняюсь, но сейчас лень искать точную ссылку на эту формулировку. Но, с учетом что большинство судей вряд ли владеют русским, это логично. Есть, правда, подозрения, что и с английским у них не все хорошо, но вероятность элементарного уровня тут выше.

Русское описание проекта пока разместил на twirpx.com. Заранее извиняюсь за дублирование просьбы.
Sign up to leave a comment.

Articles