Pull to refresh

Comments 32

7"? Дайте мне на мой Galaxy Tab P1000!
В видео kedrr.com было сказано, что наш табик таки получит Gingerbread.
Ничего себе очепятка: Gingerbread=>Honeycomb ;)
Фигня, это обычное дело.
У них (в российском отделении) просто нет данных о том, что прошивка будет обновлена. Так, что только время покажет, будет обновлен таб или нет.
Хм, а Acer, уверяет, что Android 3.2 будет ставиться на 10 дюймовые Iconia Tab A500 уже в июле
Ну Асер всегда что-то говорит, что-то обещает, а на самом деле всегда задерживается. Помнится на Acer Liquid обещали прошивку 2.2 в течении месяцев 5, в итоге так и не сделали, выпустили только для модификации E.
К сожалению — да, обещали Android 3.1 к первым числам июня, а теперь только в июле, и уже 3.2
И что? Это вам помешало её поставить на старый ликвид?
Мне не помешало, но этот факт говорит о том, что компания Acer говорит одно, а делает другое.
Вот сколько смотрю на интерфейс Android 3.0+, все глаз режут эти кнопки в левом нижнем углу.
А что с ними не так? Всё удобнее, чем без них.
Не, они жуткие. Лучше бы были хардварными и не занимали целую полоску экрана внизу.
Они и не занимают целую полоску экрана внизу. Там кроме них ещё часы и notification bar.
>> них ещё часы
стандартный небольшой таскбар андройда содержит все тоже самое, но я все равно не понимаю зачем нужны эти 3 огромные так или иначе дублирующие функциональность кнопки.
> стандартный небольшой таскбар андройда содержит все тоже самое

На андроиде 3.1 нет никакого «стандартного небольшого таскбара андройда», который содержит тоже самое. Есть только этот. И он удобен.

> зачем нужны эти 3 огромные так или иначе дублирующие функциональность кнопки.

Чью именно функциональность дублируют эти кнопки?
очень интересно узнать разрешение экрана, надеюсь это будет 1280х800 как и у других таблеток на honeycomb иначе это будет очередная головная боль разработчикам. фраза «3.2 отличается от версии 3.1 тем, что оптимизирована под планшеты с экраном размером в 7 дюймов.» — мне не нравится как разработчику
3.2 просто позволяет выбрать другие разрешения, это её основная фишка.
да я только за, но почему бы не сказать какое это разрешение будет? Сюрпризы не люблю.
Ну вот с этим проблемы, шифруются) Видимо одно из стандартных, но учитывая факт, что не сказали, возможно одно из самых мелких (об этом так же можно судить по статус бару, уж больно здоровый он).
Разрешение экрана должно парить только разработчиков игр. Всем остальным предлагаю воспользоваться функционалом относительных лейаутов вместо абсолютных и не придумывать себе проблемы.
«Сердцем же сего планшета является двухядерный процессор Qualcomm с частотой 1,2 гГц.» — меня всегда удивляло почему пишут «Сердце»?
Ведь по логике это мозг. А сердце это уж АКБ — оно питает весь девайс энергией.
Кстати заметил тенденцию — сначало телефоны были маленькие, потом стали расти. Сейчас есть телефоны около 4.5 дюймов экран!
Планшеты были 10 дюймовые, потом 8 дюймовые, теперь 7 дюймовый вышел.
У меня такое чувство, что скоро планшеты втекут в состав коммуникаторов. И будут просто говорить «Вышел коммуникатор с экраном 15 дюймов» «Вышел коммуникатор с экраном 2 дюйма» Кстати не видел убийцу последнего iPod nano с сенс. экраном на андроиде, не подскажите есть такой?
Ага, а ещё погоня за минимальной толщиной. Честно говоря, не понимаю зачем. Лучше бы на освободившееся место аккумулятор потолще поставили. Меня вполне бы устроил телефон толщиной сантиметра полтора и диагональю 3.5", а вот тонкие лопаты как-то не впечатляют.
И инфы по аккумулятору нет. В некоторых источниках пишут о 6-часах жизни на батарее, маловато будет. Мне на нетбуке бывает и 8-ми часов мало. Я бы смирился с некоторым увеличением веса, в пользу более емкой батареи. Да, и в некоторых источниках пишут, что корпус алюминиевый!
UFO just landed and posted this here
Наушники бред какой-то) чтобы выбрать исполнителя придется снять их.
Sony Ericsson LiveView интересная штука, но это помоему больше пульт, так еще и жестко привязанный к сони эриксон.
Интересно, почему для столь габаритистого устройства выбрали micro SD — неужели для полноразмерной совершенно не хватало места?
По факту miscro SD стандарт для мобильных устройств, совместимо будет с большинством телефонов. Да и видимо борьба за толщину устройства имеет значение
А зачем эта совместимость? — У меня два Android-устройства (планшет и телефон) — перетыкать из одного в другое карточку как-то даже в голову не приходит — не за чем. А вот карточку из фотика в планшет втыкал — удобно показать или просмотреть фотки на выезде.
Sign up to leave a comment.

Articles