Pull to refresh

Comments 11

UFO just landed and posted this here
ТЫ просто мой клон. У меня точь в точь такая же ситуация начиная с "перешел с mail.ru" заканчивая "яростным поклонником оперы". Ну правда Google Apps я не очень пользую. А так слово в слово.
UFO just landed and posted this here
на gmail перешел случайно :) за неделю стал основным и всех на работе посадил на гуглесервисы.
использую - docs, analytics, calendar (вкупе с iCal).

почему gmail стал основным я так и не понял, все равно web-интерфейсом никогда не пользуюсь.. видимо, из-за надежности (тот же mail.ru у меня не работает в среднем 30 минут в день), бренд + интеграция с остальными сервисами. да, все-таки приятнее иметь 4 в 1, нежели использовать разных разработчиков.
Gmail пользуюсь достаточно давно. Юзаю веб-интерфейс - благодаря плагинам под лису даже той небольшой контекстной рекламы нет) По работе использую группы - очень удобная вещь, особенно когда для каждого проекта создается группа, в которую включаются люди, так или иначе в нем задействованные.

Также постоянно использую docs, и по работе в том числе. Уж очень удобно пользоваться таблицами, когда их нужно заполнять нескольким людям в одно и то же время.

Кроме этого календарь, google reader, веб-альбомы, закладки, поисковик :)), иногда отдельный поиск по картинкам. Может еще что-то забыл :)

Получается, я гуглофан, да :)))
подскажи какой плагин против рекламы
CustomizeGOogle: http://www.customizegoogle.com Помимо этого удаляет также рекламу с поисковика, добавляет дополнительные опции и еще много всякого умеет :)
А ещё интересно кто из хабрачеловеков пользуется GMail как основным почтовиком.
Вот они.
Тоже пользуюсь Gmail. Перешел на нее с Яндекс'a.
Даже немного стыдно за такой вот "патриотизм" :)
Еще использую GTalk. Перешел с icq. Правда пока там контактов очень мало, но, надеюсь, со временем будет больше.

Такие вот делища! :)
Sign up to leave a comment.

Articles