Pull to refresh

Comments 21

ох, какие здоровякские фотки вышли... Что же делать-то?
Спасибо за статью. Продолжайте в том же духе. Хотелось бы прочитать про другие студии. В том числе и про российские, хоть их и не так много.
Рад, что понравилось. Спасибо и тебе.
Кстати, и ты, и кто угодно могут предлагать рассказать о той или иной дизайн-студии, а я рассмотрю предложение, оно пройдет мой субъективный фильтр и тогда, быть может, появится на просторах Хабра.

Из отечественных дизайн-студий, интересных мне я знаю совсем немногих - Олешина, Симачева, Шолка, Маслова, Ахмадулину и еще пару-тройку представителей. Но может быть даже будет интересно сделать пост про всех сразу с ярлыком Made in USSR.

Спасибо за подсказку!
Ух, вы взломали вёрстку Хабра =), причём взломали очень красиво и эстетично.
Статья очень интересная, ждём продолжения.
=)
Спасибо! Буду стараться.
"Nolia" - я так подозреваю это "Nokia", поправь плз
Лампа на первой картинке понравилась, я бы такую купил. :)
Я чувствую, что придется делать апдейт - тебе и shadart'у комментом выше нравится как раз то, о чем я так и не рассказал.
Расположенная на сайте фотография дизайнеров в студии с трубочными мониторами удивила. Интересно чем обосновано такое ретроградство...
экономют! на всем экономют!!!
а вообще, очень даже возможно, что для работы с векторной графикой они выбрали все таки трубки. Профессиональные, заточенные под вектор ЖК стоят в разы дороже.
Дак а что там за трубки, заточенные под вектор? Неужели они не по пикселям картинку рисуют? А если по пикселям, то ЖК нарисуют то-же самое, да ещё и более чётко. Ну или если правда есть какие-то мониторы, которые рисуют векторную графику не через растеризацию, то это интересно, и интересно, сохранили ли они ещё свою актуальность на фоне развития мониторных технологий.
Ну и что тут такого? Из реальных продуктов у них, насколько я вижу из портфолио, пошло два телефона Noki. Остальное - картинки. У любого студента таких бредовых идей тысячи.
этот телефон nokia (синий вариант) тоже приглянулся мне перед покупкой... спасибо из информацию :)
Пожалуйста! Я постараюсь учесть этот нюанс при составлении следующих выпусков.
Sign up to leave a comment.

Articles