Pull to refresh

Comments 15

блин( придется отказаться от last fm
к чему не прикоснется сони становится попсовым отстоем
с чего это вдруг дополнительные возможности становятся "попсовым отстоем"?)
ну много примеров. начиная от неудобного дизайна и навязывания своего странного стиля.. посредственного качества cd
а с ласт фм они скорей начнут пропихивать своих артистов, рекомендовать купить онлайн
На ласт.фм и так все могут пропихивать своих артистов. И так можно покупать онлайн) А так просто увеличится количесво инфы... Что здесь плохого - хз :) то, о чем ты говоришь было бы возможно если бы sony bmg купили last.fm. А так это договор о сотрудничестве :)
это они лапу пробно запускают) посмотрим что будет, но я уверен что ничего хорошего
:))) увидим) я пока в ласт.фм верю :)
а вот интересно last.fm какие договоры/отношения имеет с лейблами/правообладателями? т.е. что нужно подписывать чтобы сделать онлайн-радио, нацеленное на запад?
они же на тот же формат мп3 никому кроме itunes (и то с известными ограничениями) не давали раньше.. ну, не пиратствовал же ласт.фм до этого сотрудничества, а музыка из того же каталога сони у них и раньше была.
лейбы и музыканты могут выкладывать свою музыку)
ответ, видимо, не совсем полный :)
Так скачать раньше нельзя было ничего, это сейчас некоторые треки доступны в Mp3. По-моему last.fm единственная станция, у которой всё в порядке с правообладателями.
ну так и что, что скачать нельзя было? думаете за вещание те же эфирные станции ничего не платят в РАО? или хотите сказать, что до этого у ласт.фм вообще никаких легальных отношений с правообладателями не было? или вы доподлинно не знаете - просто предполагаете? :)
Lasf.fm с самого начала работала на легальной основе, там можно было послушать далеко не всю музыку. Видимо только ту, которая принадлежала лэйблам, у которых с last.fm был контракт.
В начале, 2 года назад, там было миллион песен, сейчас, после всех контрактов, более 80-ти мтллионов.
Sign up to leave a comment.

Articles